HK-T6A V2 6ch не работает газ

antonxxx

Приветствую! Вот и у меня фигня такая… только ранее сохраненные файлы в передатчик не загружаются не фига! Прошивка слетела? Файлы прошивки где-то видел, а как прошить не знаю… Может кто подсказать?

goose

Да ни как не шьется данная аппа. Просто необходимо скачать и установить с инета прогу T6Config после чего подключить передатчик к компу и загрузить в него заводские настройки и опять настраивать его под себя. А из-зи чего у меня слетели настройки не знаю! И вообще с данной аппой нужно еще возить с собой или недобук (нетбук) или ноутбук что бы в поле была возможность что то поправить. Вот только из-за этой и еще одной причины собираюсь меня себе аппаратуру на Spektrum DX6i (не реклама)

antonxxx

T6Config и T6Recalibrate пульт видят, но работает только канал рудера… файлы в пульт не грузятся ни в какую… на помойку? год отработал…

goose
antonxxx:

T6Config и T6Recalibrate пульт видят, но работает только канал рудера… файлы в пульт не грузятся ни в какую… на помойку? год отработал…

не стоит ее в помойку, на самом деле для паркфлаеров оч хорошая аппа. поройся в инете есть там заводские настройки аппы. или посмотри тумблер верхний левый у тебя в каком положении. Если на себя поднят он отключает газ полностью если вниз то все должно работать. Если что скинь свое мыло постараюсь тебе перекинуть заводские настройки где то они у меня на компе есть. У меня когда слетели настройки тоже работал только один канал элеронов или руля направления не помню, а остальное не работало.

goose
ArtikUA:

Скачаю, спасибо!
Но пока и так всё работает 😃
А при каких условиях настройки то слететь могут?

Честно я не знаю при каких условиях могут слететь. Неправильно выключил или не правильно отключил пульт от компа. Хрен его знает китайцев не понять! Они на своей волне мы на своей!))))))))))))))))))))
Удачных полетов!!!

PigTail

Вроде калибровка дохла при работе с севшим аккумулятором.

antonxxx

на T6Sim тоже только один канал работает…

PigTail

А калибровку то пробовали в T6Recalibrate?

antonxxx

пробовал… файлы разные загружать тоже пробовал… не хочет.