FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

slava08

Спасибо за помощь. Я повторюсь,я этого ни разу не делал,то что вы направили меня на страницы я прочитал их,но ничего там не нашёл. Обращаюсь к тем у кого есть терпение и желание помочь. Помогите если не трудно

JIexa21

Как-то сложно поверить что ты читал, т.к. там есть ссылки на русскую инструкцию. В ней есть все по прошивке. Если делать все по ней, то прошьется 100%.

slava08

на 80 ничего не нашёл на 76 есть но на инглише. Сейчас внимательней посмотрю

не могу выложить видео своих попыток. Чтобы вам видно было что я не так делаю

Mongoose9999

Ви перед тем как чтота делать с апой и запускать companion9 утилиту zagit скачали и инсталировали дарйвер именно так как там написоанa , Пока я несмог наидти в Bаших сообшениях эти действия , а без них и ничево непрошётса.
и это ясну с фотографиями на рускoм написано в 80 странице пoст номер 2 - даже искать ничево ненада

slava08

вот пошаговое фото,подскажите что не так только фото с права на лево

Mongoose9999:

Ви перед тем как чтота делать с апой и запускать companion9 утилиту zagit скачали и инсталировали дарйвер именно так как там написоанa

Блин,мне уже не удобно за свой тупизм.Не могу наити никаких драйверов и zagit.

chmuliev

code.google.com/p/companion9x/
Для прошивки,качал отсюда. Но так как не бум бум ,то глядя в инструкцию кой чего натыкал,о результате писал.
Загит,нашел поиском,скачал установил наугад. Оказалось оно.

Только вот в компаньене почему то открывается меню настройки без 2х экранов. Нет сервоприводов и глобальных перемен.
Че я еще натворил подскажите.
С ув.

slava08

спасибо. Я понял что я не смогу это сделать.Очень обидно и досадно. Блин подсветку поменял,а прошиться вообще мозгов нет,ёлки палки. Позор

chmuliev
slava08:

спасибо. Я понял что я не смогу это сделать.Очень обидно и досадно. Блин подсветку поменял,а прошиться вообще мозгов нет,ёлки палки. Позор

Не ну эт ваще. Так не пойдет.
Думаешь Вы одын такой. Тоже сидел (сижу) и смотрел на экран как баран на ворота,но все равно осилил.

slava08

куда мне здесь тыкать?

chmuliev:

Думаешь Вы одын такой. Тоже сидел (сижу) и смотрел на экран как баран на ворота,но все равно осилил.

Да я понимаю что всё можно ,но правда мне надо говорить что гле нажимать,тогда я смогу. А так к сожалению пока не пойму

JIexa21

Слава, нагугли zadig. У тебя драйвера не правильные. Он установит то что нужно. Как раз только что вышел новый апдейт…

chmuliev

У меня два вида русской инструкции,в одной есть ка прошивать,а в другой нет. Тыкал как написано.

slava08

окно где написано драверс, при установке пустое ничего не получается… ЭЭЭЭхххх…

всем спасибо за помощь

chmuliev:

У меня два вида русской инструкции,в одной есть ка прошивать,а в другой нет. Тыкал как написано.

а может киньте мне в личку, ту где есть как прошивать

Mongoose9999

Ну прочитайте неспеша - там написана - скачиваите zagit - когда откройте , виберите опцию чтоб показал все драивери Options -> List All Devices - а то он пустой - виберите боот лоадер и уставите - ну в мануале это с фотографиями написана - прям шас ешораз открил от 80 страници - ну если нада могу перекопировать и здесь ешораз виложить. А SMD сами меняли ? Ви же писали что отдали мастеру чтоб поменял, какие поставили?

chmuliev

Если до 21.00 не осилишь скинь адрес,отправлю. А так правильно человек советует,ищи кнопку List… и жми.

slava08
Mongoose9999:

А SMD сами меняли ? Ви же писали что отдали мастеру чтоб поменял, какие поставили?

мастер отказался,сославшись что разворотит мне отражатель. Пришлось менять самому.Оказывается никаких проблем,сначала поставил 3*3мм,но они не прилегали и где-то коротили,поехал в радиодетали взял паяльник на 40ватт и диоды 1*1мм и вообше без проблем всё встало,правда не в пазы,а так вплотную и термоклеем зафиксировал.

Mongoose9999:

Ну прочитайте неспеша - там написана - скачиваите zagit - когда откройте , виберите опцию чтоб показал все драивери Options -> List All Devices - а то он пустой - виберите боот лоадер и уставите - ну в мануале это с фотографиями написана - прям шас ешораз открил от 80 страници - ну если нада могу перекопировать и здесь ешораз виложить. А SMD сами меняли ? Ви же писали что отдали мастеру чтоб поменял, какие поставили?

У меня в мануале нет такого,а zadig когда скачиваю вот отсюда zadig.akeo.ie То просто пустое окно появляется.

JIexa21

Слава, отмотай буквально пару-тройку страниц назад. Уже обсуждалось почему пустое окно…

ЗЫ Может фак какой-нибудь сделать по прошивке и тыкать носом? А то так и будут одни и те же вопросы каждую неделю. 😃

Parez
slava08:

У меня в мануале нет такого,а zadig когда скачиваю вот отсюда zadig.akeo.ie То просто пустое окно появляется.

В этом мануале в конце описано.
Для появления в окне нужного, надо подключить провод к выключенному передатчику.

Parez
VladislavVY:

Ссылка не работает.

Исправил.

Mongoose9999
slava08:

То просто пустое окно появляется.

когда открили zagit - пустое окно . Вцё понятна , так и написана в мануале (может появитса пустое окно) ну Ви options- нажимали ? и галочку на list all поставили?

Я незнаю какой мануал читайте , ну во всех тут yказаных имеетса такие строки:

сергей_романович

нужна квалифицированная помощь, пульт не включается, комп его тоже не видит, на выходе импульсника 5401 0.8В, импульсник поменял-не помогло. в питере может кто починить?