FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Elms

А остальные обещанные пульты от FrSky где?

PigTail

Можно подумать Вы этот где то видели 😉

Elms

Не, ну на картинках же было! И описания подробные были, и сроки названы… Ссылку сейчас по памяти не достану.

man-bis

На офсайте рядом с Таранис появилась надпись Хорус. Пока переадресовывает на анонс Тараниса.
На оупен форуме про него предполагают следующее:
Там действительно нет никакой реальной информации о Horus еще. Я думаю, что основные различия будут формфакторе ориентированы на лоток стиле пользователей радио и 2-й экран. Я не ожидаю, что функциональность будет сильно отличаться.
“Это был бы другой подход FrSky в размере не purposedly предельной функциональностью различать модели и потребовать от вас обновить, если вы хотите больше. Просто предлагают вещи ориентированные на различные категории пользователей, но все они могут делать все.”

В общем будет эргономичный корпус в современном дизайне и второй экран. Железо, прошивка и возможности будут аналогичные Таранису. Ну и следующая ценовая категория.

karmann

Коллеги, а где уже возможно сделать предзаказ? Список дилеров видел, ничего нет:(

soar
karmann:

Коллеги, а где уже возможно сделать предзаказ? Список дилеров видел, ничего нет

Давно уже есть…)) www.alofthobbies.com
Точнее, не предзаказ, а сообщат лично на мейл, когда прибудет в магазин.

karmann

Алексей нужен именно предзаказ, а не сообщение на мейл о наличии товара:)

soar

Я не думаю, что в этом большая проблема…Китайцы наверняка готовят массированную атаку, недостатка не будет)) К тому же, вряд ли будет ненасытный жор, народ предпочтет услышать отзывы первых счастливчиков.😁

Plohish
man-bis:

Согласен. Мне лично после телеметрийной и голосовой моды (см. мой дневник) возможностей своей турниги (естественно с ER9x и ВЧ Frsky) хватает с избытком. Но стики на турниге9х мне действительно очень не нравятся тактильно, да и потенциометры в любой момент могут подкачать. На одном уже были проявления неконтакта в холод. Поэтому хочу взять Таранис. А может заменю блоки стиков на “таранисовские” если они будут продаваться.

а что мешает не ждать Таранис как манну небесную, а например поставить стики Аврора?

man-bis
Plohish:

что мешает не ждать Таранис

Мешает Цена на авроровске стики с учетом недешевой доставки. Да и сколько можно препарировать 9х, уже живого места нет.

На рц группс мнение на счет сроков появления Тараниса (манны небесной) ;)есть различные мнения. Кто то шутит, что китайцы перепутали май 13 с маем 17го года, кто то считает, что Frsky готовится к экспансии и вскоре завалит весь модельный рынок дешевой аппаратурой приличного качества с фантастическими возможностями. Во всяком случае новый пульт от Flysky точно не конкурент Таранису, а какое-то убожество.

Plohish

Не думаю, и даже уверен что стики тараниса будут ещё дороже Авроры… в чём тогда смысл ждать их появления?

AlexandrCNH
Plohish:

а что мешает не ждать Таранис как манну небесную, а например поставить стики Аврора?

Ссылку!!! Дайте ссылку!!!

Neznaykin

Стики у Тараниса будут дороже чем Авроровские???!!! Это с чего?

Plohish
Neznaykin:

Стики у Тараниса будут дороже чем Авроровские???!!! Это с чего?

хотя бы с отсутствия подшипников у Авроры…

Neznaykin

Та эти подшипники гроши стоят за десяток

PigTail
Plohish:

хотя бы с отсутствия подшипников у Авроры…

Вы хотя б собственные ссылки почитайте…

Loewa

стики_в_дефиците;)_Я_покупал_перед_новым_годом_и_то_с_трудом(один_у_шведов,_другой_у_греков)