FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Serpent

Expect restock on 13th August 2013

Эта надпись у них висит даавно (а товара похоже и не было никогда).
И понемногу растёт количество продаж - народ попадается на удочку, думая что товар на складе и оплачивает бэкордеры, переходя в категорию ждунов 😃.
Гнилая контора, они даже совершенно стандартные моторчики для коптера выслали с огромным опозданием и то после угрозы обращения в Пэйпал. Я с ними больше не связываюсь, боюсь что вы поспешили…

Alex013

Спасибо, что предупредили - отзову через PayPal, если что - опыт благо есть 😉
На самом деле, покупал много у них - в худшем случае, была задержка двухнедельная…

magsilver

Сделал запрос на их сайте frsky-rc.com , погляжу что ответят. Читая ветку начинаешь задумываться и уже хочется забрать деньги и взять другой.

Serpent

Насчет “взять другой” - если хотя бы 75% информации верно, то похоже реальной альтернативы по соотношению цена/возможности Таранису нет и в ближайнее время не предвидится.
Любая другая сопоставимая аппа будет или сильно дороже, или значительно беднее по возможностям.
Вполне предсказуемо, что абсолютного качество за 200$ обеспечить не удастся, особого перфекционизма в деталях может не быть и мелкие косяки будут вылезать - как поначалу, так и познее. Поэтому эстетам и любителям белых телефонов 😃 в надежде слиться с мировым сознанием следует выбирать другую аппаратуру, скажем на букву “ф”…
Но дорогие мои, имейте совесть - многие за отпуск пропивают больше, чем стоит Таранис…

magsilver
Serpent:

реальной альтернативы по соотношению цена/возможности Таранису нет

вот #335 - вроде похожа альтернатива. Заходил к нему на сайт - os-rc.com/ru/ (не реклама), пробовал связаться . Что то не сработало. Пока продает одни принтеры. Но задумка весьма интересна

Serpent:

многие за отпуск пропивают больше, чем стоит Таранис…

наверно не только за отпуск 😃… это и останавливает пока …надежда тлеет еще 😃

Serpent
magsilver:

вот #335 - вроде похожа альтернатива. Заходил к нему на сайт

От желания создать что либо до реально продаваемого изделия часто уходят годы, и далеко не всем удаётся пройти этот путь без потерь. Так что еще сотрёте тараниса в пыль, а там кто знает…

Arseni
magsilver:

вот #335 - вроде похожа альтернатива

Там цена планируется немного другая. Ближе к Weatronic. А при той цене, лучше брать его, чем продукт единоличного разработчика.

man-bis

Читал про этот проект больше года назад, с тех пор к пром.производству он не продвинулся ни на шаг. А так, конечно, там много вкусностей и передовая модульная конструкция самого пульта…

magsilver
Arseni:

Ближе к Weatronic. А при той цене,

Цена однако кусается, и очень…не так уж круты у нас я…, 😃 дешевле Ф… пользовать…

AIRDAN

что за фигня, 14 страница уже есть, но открыть её не возможно…? 😂

Arseni

Это особенность форума, не только в этой теме. Все сообщения, что есть видны всегда, Фантомную страницу можно игнорировать

AIRDAN

Alex013 😃
С чувством юмора всё в порядке.

Alex013

Шутка хороша тогда, когда она в первый раз…
Да и не место здесь петросянничать…

AIRDAN

Я ж и говорю спасибо, что одернули, а то я такой зануда.

Serpent
Alex013:

Шутка хороша тогда, когда она в первый раз…
Да и не место здесь петросянничать…

Вообще то движок форума стандартный, глюк давно могли бы устранить.
Если это явно мешает посетителям (а оно и мешает и раздражает) - ответственным лицам давно пора бы заняться и исправить…

Alex013
Serpent:

ответственным лицам давно пора бы заняться и исправить

Это, по Вашему - самая читаемая ими ветка?

Serpent

Этот глюк встречается в разных ветках форума, пора исправлять.
Выражать своё обоснованное недовольство народ волен как ему вздумается, в том числе и повторяемостью фразы “что за фигня” с номером очередной страницы. Нарушением правил это вроде бы не является?

P.S. оффтопим, хватит.
P.P.S. Alex, помидорами раскидались то - салат можно делать.

AlexandrCNH

Alex013 работает на правительство форума 😎
Только тссс!!! 😁 А то я тоже помидор схвачу!!!

Serpent:

P.S. оффтопим, хватит.

Да в этой теме ИМХО 85-90% офффтопа!!! Постом больше, постом меньше…

Alex013:

Это, по Вашему - самая читаемая ими ветка?

Это, по Вашему - самый читаемый ими форум? 😅

AlexandrCNH

И тот кому

magsilver:

ну очень, надо

должен обязательно жить в Америке, или иметь возможность пересылки от туды до своего сюды 😁
В рассылке заявлена только одна страна 😦