FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Arseni
magsilver:

вот #335 - вроде похожа альтернатива

Там цена планируется немного другая. Ближе к Weatronic. А при той цене, лучше брать его, чем продукт единоличного разработчика.

man-bis

Читал про этот проект больше года назад, с тех пор к пром.производству он не продвинулся ни на шаг. А так, конечно, там много вкусностей и передовая модульная конструкция самого пульта…

magsilver
Arseni:

Ближе к Weatronic. А при той цене,

Цена однако кусается, и очень…не так уж круты у нас я…, 😃 дешевле Ф… пользовать…

AIRDAN

что за фигня, 14 страница уже есть, но открыть её не возможно…? 😂

Arseni

Это особенность форума, не только в этой теме. Все сообщения, что есть видны всегда, Фантомную страницу можно игнорировать

AIRDAN

Alex013 😃
С чувством юмора всё в порядке.

Alex013

Шутка хороша тогда, когда она в первый раз…
Да и не место здесь петросянничать…

AIRDAN

Я ж и говорю спасибо, что одернули, а то я такой зануда.

Serpent
Alex013:

Шутка хороша тогда, когда она в первый раз…
Да и не место здесь петросянничать…

Вообще то движок форума стандартный, глюк давно могли бы устранить.
Если это явно мешает посетителям (а оно и мешает и раздражает) - ответственным лицам давно пора бы заняться и исправить…

Alex013
Serpent:

ответственным лицам давно пора бы заняться и исправить

Это, по Вашему - самая читаемая ими ветка?

Serpent

Этот глюк встречается в разных ветках форума, пора исправлять.
Выражать своё обоснованное недовольство народ волен как ему вздумается, в том числе и повторяемостью фразы “что за фигня” с номером очередной страницы. Нарушением правил это вроде бы не является?

P.S. оффтопим, хватит.
P.P.S. Alex, помидорами раскидались то - салат можно делать.

AlexandrCNH

Alex013 работает на правительство форума 😎
Только тссс!!! 😁 А то я тоже помидор схвачу!!!

Serpent:

P.S. оффтопим, хватит.

Да в этой теме ИМХО 85-90% офффтопа!!! Постом больше, постом меньше…

Alex013:

Это, по Вашему - самая читаемая ими ветка?

Это, по Вашему - самый читаемый ими форум? 😅

AlexandrCNH

И тот кому

magsilver:

ну очень, надо

должен обязательно жить в Америке, или иметь возможность пересылки от туды до своего сюды 😁
В рассылке заявлена только одна страна 😦

Serpent

Наверное смеётесь…

Seller information paidiss (0 )
Positive feedback: 0%|Feedback score: 0

AlexandrCNH:

должен обязательно жить в Америке, или иметь возможность пересылки от туды до своего сюды 😁
В рассылке заявлена только одна страна 😦

При том, что

Item location:
深圳市, 廣東省, China

За версту пахнет кидаловом…

magsilver
AlexandrCNH:

только одна страна

AlexandrCNH:

должен обязательно жить в Америке

Это ничего не значит… Заказываете и все будет без проблем. Уже проверено, что заявленная страна особой роли не играет.Это скорее желательность отправки.

Serpent:

Наверное смеётесь…

совсем нет… все мы когда то начинали с писания в штаны. Дайте же человеку “палку” заработать… Платите палкой и вот вам и страховка.

Он выставил на аукцион в большой надежде что подзаработает…так купите за 9 с половиной, плюс доставка - будет примерно от 40 до 75 долларов - вот и ценик желания

Serpent

Не стоит меня учить. Я наверное единственный на этом форуме, кто покупал в ебай автомобиль.

magsilver:

Платите палкой и вот вам и страховка.

Дело не в страховке. Вам аппа нужна или поговорить?
Аппы там скорее всего нет, попытка купить будет стоить 3 месяца замороженных денег.
Палка потом отдаст из своих, оно вам надо?

magsilver:

купите за 9 с половиной, плюс доставка - будет примерно от 40 до 75 долларов - вот и ценик желания

Получается дороже, чем по ссылке которую я приводил страницей раньше. Но тут было в Европе, проверенный магазин, в разы быстрее доставка и, главное - с гарантией без кидка.

magsilver
Serpent:

Не стоит меня учить

повторенье мать , его , ученье…😃) Да лано, не надо так обижаться, никто на ваши знания не зарится.

Serpent:

покупал в ебай автомобиль.

Круто…завидую (по хорошему)…Удачи 😃

Serpent
magsilver:

Круто…завидую (по хорошему)

Это супруге надо завидовать.
Она года полтора на нём рассекала, была довольна и счастлива.
Уже лет 5 прошло как продали, а до сих пор утверждает, что это была её самый лучший и самый любимый авто…

megalamak

авто на ибей! вот это прикольно! есть ссыль на какой-нить отчёт по покупке? почитал бы с интересом!
сорри за офф