FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Serpent
Arseni:

А между тем FrSky соорудили некие новые стики

Вряд ли что то новое.
Читайте тему внимательнее, я уже писал, старые стики работают точно так же - подтяните пружинки.
Судя по звуку отпускаемого стика, там натянуто до предела, я так сильно не тянул, но по встроенному показометру у меня нули всегда.
Более точный внешний контроль выявляет иногда отклонение от нуля в десятые доли процента, но во первых это вообще никто на модели не ощутит, а во вторых фирменная аппа работает точно так же…

Dixeron

А потом можно еще подождать более контрастный LCD, думаю FrSky’евцы до этого тоже дойдут =)

KAPACb:

возможность купить взамен стик всборе,когда придет пора менять.

Это было бы хорошим плюсом при выборе Taranis’a

King-Lion
Arseni:

А между тем FrSky соорудили некие новые стики:

Подтверждаю! 😃 Есть такие.

ИМХО: Лучше подождать с покупкой до следущего сезона … Как раз всякие “напилинги”/доработки пройдут. И выйдут на рабочие объемы.

Boroda-msk:

Дык эти проблемы с производством уже не первый месяц тянутся

Небось брэнды саботируют заводы FrSky 😉

Serpent
King-Lion:

Подтверждаю! 😃 Есть такие.

Роман, при чем тут фото вашей турниги?
И что оно может подтвердить или опровергнуть?

Neznaykin

Какие напилинги и доработки!? Вы что думаете там ахриненое КБ и отдел по рекламациям?В этом виде бизнеса, проще выпустить якобы новую модель и снова настричь купоны, а не заниматься доработками. Как бы не стало как с турнигой - качество только стало хуже

Boroda-msk
Neznaykin:

Как бы не стало как с турнигой - качество только стало хуже

Скорее всего… Практика показывает, что в большинстве все так и происходит при увеличении объемов производства…

PigTail

Кстати об бэкордере, когда оплачивал палкой моду 2 , в количестве было 10+, в результате в аккаунте сейчас бэкордер…

Dixeron

Не очень понятно, т.е. Вы 1 из первых кому отгрузят моду 2 при поступлении?

AlexandrCNH
Neznaykin:

Фотка турниги то тут к чему?

Это фото стиков!!! Он же не виноват, что качественные стики у него в Турниге стоят, а не у вас в Таранисе!!! 😅
Вы че такие злые-то в этой теме??? Картинка не понравилась???
Карзинку открыл, жду томатов от самых непонятливых. 😃 😃 😃

Serpent

Глумливых троллей томатами кормить - только баловать.
В игнор…

Neznaykin

Кстати… Ведь Таранис это детище чистейшего смежного производства (да как у многих вобщето). Ранее упоминали, что корпус от другой аппы. Стики, уверен тоже чьи-то. И тут видео о тестировании новых стиков. Может хотят (а может вынуждают) поменять поставщика стиков?

AlexandrCNH

Обещали же стики отличные. А тут американцы взбунтовались. Может и делают другие.

Neznaykin

Дык Таранисов то особо много народу и не пробовали же

AlexandrCNH

Ну я думаю пару сотен уже есть. А скорей всего они осведомлены о проблеме изначально.

man-bis

Ну вот наконец и мой Таранис вместе с приемышем отправился в путь из ГрейтБритн.😮 Два месяца по предзаказу на Т9хобби:( ахренеть
Трек на С, надеюсь побыстрее, чем с ХК получу. ПР вроде как исправилась и сроки держит приемлемые.

hard
man-bis:

Ну вот наконец и мой Таранис вместе с приемышем отправился в путь из ГрейтБритн.😮 Два месяца по предзаказу на Т9хобби:( ахренеть
Трек на С может побыстрее чем с ХК получу

А какой службой отправили ?

Alex013

Четыре дня назад оплатил (предполагаю, что забрал последний “Mode 1” на HK) - уже “Поступила в пункт международного обмена”.

MakcuM
man-bis:

Трек на С, надеюсь побыстрее, чем с ХК получу

Так и на хоббике треки на C, так что не надейтесь! 😉

man-bis
hard:

А какой службой отправили ?

А хз. Трек CP693484132GB в британской Роялмейл не разбираюсь. £20 ихних королев.

Alex013:

уже “Поступила в пункт международного обмена”.

Ну вот значит Киселя не зря нагнали под ж… мешалкой!

MakcuM:

Так и на хоббике треки на C, так что не надейтесь!

день туда - день сюда, уже не важно, просто поделился радостью , что ПОЕХАЛИ