FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Dixeron

Не очень понятно, т.е. Вы 1 из первых кому отгрузят моду 2 при поступлении?

AlexandrCNH
Neznaykin:

Фотка турниги то тут к чему?

Это фото стиков!!! Он же не виноват, что качественные стики у него в Турниге стоят, а не у вас в Таранисе!!! 😅
Вы че такие злые-то в этой теме??? Картинка не понравилась???
Карзинку открыл, жду томатов от самых непонятливых. 😃 😃 😃

Serpent

Глумливых троллей томатами кормить - только баловать.
В игнор…

Neznaykin

Кстати… Ведь Таранис это детище чистейшего смежного производства (да как у многих вобщето). Ранее упоминали, что корпус от другой аппы. Стики, уверен тоже чьи-то. И тут видео о тестировании новых стиков. Может хотят (а может вынуждают) поменять поставщика стиков?

AlexandrCNH

Обещали же стики отличные. А тут американцы взбунтовались. Может и делают другие.

Neznaykin

Дык Таранисов то особо много народу и не пробовали же

AlexandrCNH

Ну я думаю пару сотен уже есть. А скорей всего они осведомлены о проблеме изначально.

man-bis

Ну вот наконец и мой Таранис вместе с приемышем отправился в путь из ГрейтБритн.😮 Два месяца по предзаказу на Т9хобби:( ахренеть
Трек на С, надеюсь побыстрее, чем с ХК получу. ПР вроде как исправилась и сроки держит приемлемые.

hard
man-bis:

Ну вот наконец и мой Таранис вместе с приемышем отправился в путь из ГрейтБритн.😮 Два месяца по предзаказу на Т9хобби:( ахренеть
Трек на С может побыстрее чем с ХК получу

А какой службой отправили ?

Alex013

Четыре дня назад оплатил (предполагаю, что забрал последний “Mode 1” на HK) - уже “Поступила в пункт международного обмена”.

MakcuM
man-bis:

Трек на С, надеюсь побыстрее, чем с ХК получу

Так и на хоббике треки на C, так что не надейтесь! 😉

man-bis
hard:

А какой службой отправили ?

А хз. Трек CP693484132GB в британской Роялмейл не разбираюсь. £20 ихних королев.

Alex013:

уже “Поступила в пункт международного обмена”.

Ну вот значит Киселя не зря нагнали под ж… мешалкой!

MakcuM:

Так и на хоббике треки на C, так что не надейтесь!

день туда - день сюда, уже не важно, просто поделился радостью , что ПОЕХАЛИ

King-Lion
Serpent:

Роман, при чем тут фото вашей турниги?
И что оно может подтвердить или опровергнуть?

Дмитрий, фото моей турниги (точнее показания калибровки) подтверждает Ваш пост #931, о том что “точность стиков” уже существует и не является сверх прорывом. И кажется никакой разницы между “старыми” и “новыми” после калибровки не будет. Могу сделать видео, аналогичное выложенному, что при возвращении от крайних положений в центре 0, но соуса томатного у меня в меню на сегодня нет. И кстати пружинки я не трогал, то есть все заводское.

P.S. Ежли помидорка за “не то фото, не в той теме”, то могу сказать, если бы не было аппаратуры, то брал бы Taranis без раздумий.

P.P.S. Надеюсь все понятно объяснил и никого не обидел 😃

PigTail
Dixeron:

Не очень понятно, т.е. Вы 1 из первых кому отгрузят моду 2 при поступлении?

Наверное, но дело не в этом, просто заказывая из наличия в ХК можно и в бэкордер попасть.

Neznaykin

Вы оплатили когда было 10+, или положили в корзину, а оплатили потом?

olegtur77

Сегодня подержал в руках “тараньку” !!! жаль разобрать небыло возможности, только поклацал и понажимал кнопки. Вообщем бегло: все вроде бы и на месте менюха уже привычна турниговсокой ER9X, при включении матюкается женским глоском, как в игре 😃 прикольно, но сдается что быстро надоест, хотя с другой стороны полезно.Куча всяких картинок разных моделей, пунктики все на месте, телеметрия отдельно. Верхние группы как-то тесновато, два тумблера+крутилка, слегка неудобно(как по мне) в руках лежит удобно(хотя я уже привык к столику). Покрпутил стики: как-то никак 😃 ничего особенного, как обычной аппе, даже в моей esky, в сравнении с МС-24 конечно небо и земля. Но экран широкий, информативный, лучше чем у турниги9.
На мой взгляд свои 250 уев она отрабатывает. 😉

AlexandrCNH
olegtur77:

Покрпутил стики: как-то никак ничего особенного, как обычной аппе, даже в моей esky,

Еще одно кривое слово про стики - и я передумаю ее брать ващщще!!!😈

PigTail
Neznaykin:

Вы оплатили когда было 10+, или положили в корзину, а оплатили потом?

Вроде понятно написано:

PigTail:

когда оплачивал палкой моду 2 , в количестве было 10+,

, естественно между корзиной и оплатой палкой загружалась страница, вводил пароль, жал pay now иль чего там на палкиной форме

Марс

Заказал таранис, просьба к владельцам. Какие программы устанавливать на комп (Для настройки, прошивки, симулятора и тд.) ? Какие и где брать прошивки ? Распишите с ссылками плиз ,
Турниджи есть но стоковой прошивки хватало и хватает. С таранисом планируется FPV на коптерах и большого размаха крыльях , с использованием максимальных возможеностей

karmann
olegtur77:

жаль разобрать не было возможности

Неординарный подход к изучению аппаратуры.