Самые маленкие приёмники

borislav3105

Подскажите пожалуйста,какие фирмы производителей выпускают 4 канальные самые маленькие по размеру и весу приемники для самолетов.Если кто знает, то напишите пожалуйста ссылку.Имеется АПА Турнига 9x2(не реклама) но ,к сожалению, к нему маленьких еще не нашел.Посоветуйте хорошего производителя апы для маленьких приемников.Хочу создать детям аэропарк.Заранее спасибо!

serop72

DSM Spectrum совместимые приёмники (для турниги понадобиться модуль типа )hobbyking.com/…/__24656__OrangeRX_DSMX_DSM2_2_4Ghz…
и приёмники
hobbyking.com/…/__18827__OrangeRx_R415_Spektrum_DS…
2 грамма
моноблоки спектрум www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdID=SP… меньше 4 грамм, 2 интегрированные машинки, спид контроллер…
есть ещё варианты-смотрите тему микро и комнатные
вот ещё бюджетные варианты с хоббикинг-для турниги опять-таки понадобиться модуль
hobbyking.com/…/__469__190__Radios_Receivers-2_4gh…

самый простой вариант аппы под микро -паркзоновские передатчики стандарта DSM и соответственно. приёмники о которых выше

borislav3105:

Хочу создать детям аэропарк

не дешёвое занятие…и летает всё это хреново. создайте лучше детям что то пайпероподобное метр размахом…или пусть китайские вертолётики долбают

borislav3105:

но ,к сожалению, к нему маленьких еще не нашел.

я так понимаю. уже нашли маленькие серво, регуляторы, батареи и моторы??😉
и планер соответствующий есть?

borislav3105:

Посоветуйте хорошего производителя апы для маленьких приемников

spectrum

borislav3105
serop72:

DSM Spectrum совместимые приёмники (для турниги понадобиться модуль типа )hobbyking.com/…/__24656__OrangeRX_DSMX_DSM2_2_4Ghz…
и приёмники
hobbyking.com/…/__18827__OrangeRx_R415_Spektrum_DS…
2 грамма
моноблоки спектрум www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdID=SP… меньше 4 грамм, 2 интегрированные машинки, спид контроллер…
есть ещё варианты-смотрите тему микро и комнатные
вот ещё бюджетные варианты с хоббикинг-для турниги опять-таки понадобиться модуль
hobbyking.com/…/__469__190__Radios_Receivers-2_4gh…

самый простой вариант аппы под микро -паркзоновские передатчики стандарта DSM и соответственно. приёмники о которых выше

не дешёвое занятие…и летает всё это хреново. создайте лучше детям что то пайпероподобное метр размахом…или пусть китайские вертолётики долбают

я так понимаю. уже нашли маленькие серво, регуляторы, батареи и моторы??😉
и планер соответствующий есть?

spectrum

Спасибо за совет!

borislav3105
yakav:

Вот такой модуль для Турниги hobbyking.com/…/__14355__FrSky_DF_2_4Ghz_Combo_Pac… и такие приемники hobbyking.com/…/__14352__FrSky_V8R4_II_2_4Ghz_4CH_… - 3.5гр, можно картонку снять для облегчения, кстати под стандартный серворазъем.
Или этот приемник hobbyking.com/…/__22689__FrSky_VD5M_2_4Ghz_5CH_Mic… 2гр, но тоже микро разъем.

Буду с первого сылке заказывать,так как дальность хорошая и копактная, вдруг для больших моделей.Спасибо!