А что думают те самые любители быстрого электричества...?

rrteam

Примерно в феврале этого года я получил информацию
о наличии акку SANYO 3600 в свободной продаже…
Вопрос - почему на электрорегате в Праге все катались на GP3300?

Токсик

Примерно в феврале этого года я получил информацию
о наличии акку SANYO 3600 в свободной продаже…
Вопрос - почему на электрорегате в Праге все катались на GP3300?

Привет всем!

Игорь, я сам столкнулся с этим. Graupner выложил новые прайсы в первых числах апреля, в них уже были SANYO 3600, но в свободную продажу обещает только в первых числах июня. Orion выложил информацию на пол месяца позже, на счет когда и как они их будут продавать не знаю, а хотелось бы.

Всем пока, пока, пока.

ksk

Те люди что были в Праге в основном тарятся у дядюшки HOPFа а тому надо продать целую кучу красных и зеленых банок(про них он сказал что это прямые поставки о продавал по3.5евро). Заявленные характеристики на 3600 вроде отвечают нашим требованиям может к середине лета кто и начнет ездить…

rrteam

Середина лета - читай дальше Польша,
т.е. ЧМ, и мы там значит всех на 3300
легко делаем… Гы… 😦
Я ведь именно об этом. Опять опоздаем…
Наши гарны хлопцы с Украiны мне уже предлагали 3600 но пока по 95уЕв. за комплектик от Ориона.

ksk

Если сейчас заказать то как раз к середине лета и будут 😃. Меня после поездки этот вопрос не волнует хоть за 30 хоть за 100 - все равно нету 😦

rrteam

А нам тута наши спонсоры обещають подогнать…
Может в Брянск подвезу:)

aleksejus

a kakoj ves novyh akumuliatorov?
ja seichas zakazal u hopf’a neskloko komplektov, no u nego tolko 3300-nachet 3600-tisina

ksk

Пока у Hopf’a 3300 не кончатся никаких 3600 он продавать не будет, извините, но это у него бизнес такой… Хотя вобщем дядька ничего водку только никак…

aleksejus

no ja vot kakto nigde ninachozu eti novyje akumuliatory.
mozet podskazite gde ich iskat? mozet zakazat odnu pachky dlia tago chto by poprobovat

Токсик

Привет всем!

Башня уже продает аккумуляторы Sanyo 3600, но только паки на 6 и 4 аккумулятора www.towerhobbies.com/listings/cat-cat-c2.html Ни по штучно, ни паков на 7шт нету. 😢

Всем пока, пока, пока.