OrangeRx R710 + Spectrum DX6i, как забиндить?

SINIGR

Здравствуйте! Только что привезли с хоббикинга этот OrangeRx R710(кажется)
, решил забиндить с моим Spectrum*ом DX6i, написано, что они совместимы. Инструкций никаких нет. Как их забиндить, знает кто?

Aleksey_Gorelikov

Обратите внимание, что при бинде выставляется файлсейв! И есть 2 режима:
Файлсейв на газ - бинд с перемычкой, снимать перемычку после привязки.
Файлсейв на все каналы - после того, как приемник замигал - снять перемычку, и после этого включать передатчик.

В качестве файслейва приемник запомнит положения каналов при привязке.

SINIGR

Ого, вот какие тонкости, я думал надо потом настраивать. Я уже непомню что в конце делал, в любом случае, я не буду отпускать самолёт дальше 100 метров)

7 months later
Poezdnik
SINIGR:

Ого, вот какие тонкости, я думал надо потом настраивать. Я уже непомню что в конце делал, в любом случае, я не буду отпускать самолёт дальше 100 метров)

Здравствуйте!! У меня тоже Спектрум - только 6i , с приемниками Оранж про которые Вы писали как далеко отпускали самолет - хотя бы примерно . Сделали с с сыном первую модель - а ставить Фирменный приемник как-то жаль . Решил полетать на этом - правда он без сателлита .

SINIGR
Poezdnik:

Здравствуйте!! У меня тоже Спектрум - только 6i , с приемниками Оранж про которые Вы писали как далеко отпускали самолет - хотя бы примерно . Сделали с с сыном первую модель - а ставить Фирменный приемник как-то жаль . Решил полетать на этом - правда он без сателлита .

Привет, отпускал больше 200 метров, но гарантировано в районе 500.то есть для начинающего фпв даже подойдёт