Удлиннение антены приемника 2,4ГГц

DELFI
Boroda-msk:

Не верите другим - флаг Вам в руки! Это Ваше потраченное время для проверки невозможности улучшения параметров данной антенны путем увеличения ее длинны до длинны волны.

После своих опытных результатов, которые я повторно подтвердил вчера, у меня есть все основания, не то чтобы не верить тем кто меня с пеной рта отговаривал, махая перед глазами какими то теоретическими догмами, а по крайне мере смотреть на это сквозь пальцы.
В итоге я получил более стабильную систему, с приростом дальности, при минимальном вложении и не большом потраченном времени (~15 минут). Можете мне не верить;)

Aleksey_Gorelikov

Самовнушение - хорошая штука. Значит 5 лет учебы и 10-летний опыт работы - к черту. Ну чтож, всем удлиннять антены и падать! 😃 “Спасибо” - знаете кому говорить.

DELFI
Aleksey_Gorelikov:

Значит 5 лет учебы и 10-летний опыт работы - к черту.

Ну, что теперь поделаешь, всё бывает…
Лично я очень доволен результатом!

erno
Aleksey_Gorelikov:

Самовнушение - хорошая штука. Значит 5 лет учебы и 10-летний опыт работы - к черту. Ну чтож, всем удлиннять антены и падать! “Спасибо” - знаете кому говорить.

Учёба, работа, объективные измерения… Подумаешь, ерунда какая. Не мешайте человеку ставить кактус у монитора, помогает же! 😃

RID
Aleksey_Gorelikov:

Значит 5 лет учебы и 10-летний опыт работы - к черту

Ну почему-же, они позволяют Вам правильно использовать правильные антенны не снижая их эффективности. Поэтому Вы и не можете улучшить результат предлагаемым методом)))

DELFI:

Ну, что теперь поделаешь, всё бывает…

Вопросы веры не поддаются логике и не требуют доказательств и не приемлют других мнений.

АЛ
Aleksey_Gorelikov:

А что это за тип антен? Вот смотрю раздел фпв, а там народ и диполи, и панели использует.

Спрашивали-отвечаем,вот такие широко используются и самодельные то же,лет 5 уже.
С уважением Алексей.