DX7s глючит вибромотор

oguiogui

Ребят нужен совет моему DX7s 5 дней и начал глючить
Глюк заключаеться в том что если оставить тумблер или газ в верху при включении срабатывает вибромотор опускаю в 0 загружается а мотор не останавливаеться и вибрирует пока не выключишь аппу
Вопрос что мне делать и есть ли смысол нести в магазие где брал ведь гарантии на аппу в москве нет как я понял

Boroda-msk

Вибрация указывает, что вы пытаетесь включить аппу с недопустимыми стартовыми положениями органов управления…
При ВКЛЮЧЕНИИ с тумблерави в 0 и газом в 0 вибрация включается?

artemium

Посмотрите в стартовом меню аппаратуры о включенных предупреждениях.
То есть при включении держите нажатым ролик справа от экрана после мотаете на пункт Warnings нажимаете ролик и смотрите пункты предупреждения от чего оно пищит\вибрирует.Кроме газа это могут быть и флаппероны и канал гиро.Естественно можно все выключить ч то-б не вибрировало и не пищало.Для стика газа можно поставить конкретные проценты срабатывания вибрации ,возможно у вас стоит 0 и триммер газа поднят аппа думает что это поднят стик.

oguiogui

С этим всем я разобрался . Тут именно глюк он после варнинга вибрирует постоянно пока не выключмшь аппу.
А по новой включишь все норм

artemium
oguiogui:

С этим всем я разобрался . Тут именно глюк он после варнинга вибрирует постоянно пока не выключмшь аппу.
А по новой включишь все норм

То есть выставляете в менюшке предупреждений на все позиции что-б не пищал и не вибрировал ,а он все равно вибрирует и пищит ?