так ли плоха walkera? помогите с выбором.

XAMeleonoff

Всем доброго времени суток.
Решил собрать свой квадрик.
Dji f450 и naza уже есть, но вот с аппой так и не могу определится. Ждать в настоящее время заказывать из китая оч.долго. а летать хочется уже сейчас.
Присмотрел в одном магазине Москвы Walkera devo 10, но на форуме пишет что Walkera темная лошадка. Что она не оч и т.д. для меня как новичка сейчас купить аппу за 15 тыщ дорого… может кто подскажет как Walkera работает с Dji. Биндится? С расчетом в будущем на фпв стоит ее брать? Либо подскажите что взять из недорого вместо нее? Я читал форум и понимаю что аппу купить лучше сразу хорошу., но не знаю как долго буду этим заниматься. Надеюсь что оч долго))) турниг в москве не нашел. А заказывать и ждать… воббщем что есть хорошего в москве по приемлемой цене. Можно ссылки на магазы в личку. Заранее всем спасибо))

RW9UAO

хорошая. поставите на нее альтернативную прошивку Deviaton и будете работать с приемниками в режимах дсм2-дсмХ. ну и телеметрию их видеть. у валкеры тоже есть приемники с телеметрией.

XAMeleonoff

С телеметрией и выбираю. Вот например в walkera devo 10. А на сколько далеко берут такие аппы? Трудно ли с ними работать? Может у кого есть опыт?

8 days later
AEROBATICS
XAMeleonoff:

С телеметрией и выбираю. Вот например в walkera devo 10.

Приветствую Артём! У самого Валкирка 12S и два DJI: “S800 EVO” и “Phantom 2”. Общался с опытным человеком с форума, его ник: “VladislavVY” Ссылка на его форум: ЖМИ СЮДА.
Тоже посоветовал поставить ПО “Deviaton” на Валькирку и приёмник на свои хренокоптеры, работающий по одному протоколу с Валькирой (как минимум). В оптимальном варианте посоветовал поставить модули на передатчик. Подробнее-смотри его тему, там много написано.

XAMeleonoff
AEROBATICS:

Приветствую Артём! У самого Валкирка 12S и два DJI: “S800 EVO” и “Phantom 2”. Общался с опытным человеком с форума, его ник: “VladislavVY” Ссылка на его форум: ЖМИ СЮДА.
Тоже посоветовал поставить ПО “Deviaton” на Валькирку и приёмник на свои хренокоптеры, работающий по одному протоколу с Валькирой (как минимум). В оптимальном варианте посоветовал поставить модули на передатчик. Подробнее-смотри его тему, там много написано.

Спасибо))) Я пока взял Спекрум ДХ6 по совету форумчан))) Так скажем на растерзание, пока учится буду))) А там может и с валкерой попробую подружится)))