JR 28X

serop72

Мы немного отвлеклись от обсуждения основной темы…видимо. потому, что, основной темы в наличии нет- в натуре никто не видел, никто не купил, отзывов и тестов нет
будет аппа на руках- будет предметный разговор- а пока- флудим!😉

soar
serop72:

а пока- флудим!

ну дык…зима!))))

serop72:

у меня несколько иной путь-но по сути тоже самое -первая была футаба , 6 канальная золотистая такая

Ну я ж не о детстве говорил, а о начале осмысленной спортивной жизни, когда пришлось задуматься о приличном. Так что с 9Z я дружил больше 10 лет и до сих пор считаю ее непревзойденной в своем сегменте.

Ruswolf

по дизайну за последние 6 лет лучшим считаю Spectrum DX18QQ и XG11 не блестящая которая.

soar
Ruswolf:

и XG11 не блестящая которая.

В магазине через стекло посмотрел, даже в руки взять не хотелось…)

karmann
soar:

даже в руки взять не хотелось…

Зря:) Очень удобная в руках и по планерному функционалу. До этого был Рояль…

soar
karmann:

Зря

Ну не думаю…))) Я ничего не имею против абсолютно, поверьте. Дело вкуса, привычек и пристрастий. Планерный функционал 12Z мне выше крыши…

gennadi16
soar:

В магазине через стекло посмотрел, даже в руки взять не хотелось…

Балувана ви Галю…

karmann
soar:

Сообщение от karmann
Зря
Ну не думаю…

В смысле в руках не подержали:)

soar
gennadi16:

Балувана ви Галю…

Та трошки є…))

karmann:

В смысле в руках не подержали

Та неее…))) В смысле, подержать мог запросто, только не хотелось. Потом пять минут отбиваться от продавцов)

yrok39
Ruswolf:

мдя, печаль видеть уродливый футабодизайн на JR,

Serpent:

По блискучести скорее всего будет нравиться только узкому кругу лиц. Вообще то, каким местом думают современные дизайнеры? Неужели тем самым?

soar:

Мда…на фото еще как-то незаметна эта фигня. Как писали великие Ильф и Петров, дизайнер тут точно с “воображением дятла”…))) У современных точно мозги работают в совершенно оторванном от нормальных эстетических восприятий мире.

😃 Может мы устарели … Новый взгляд, новый"дезайн" Может новому поколению… Блестящая,всё таки!😁

soar
yrok39:

Может мы устарели …

Вполне возможно…) Но разум это уже не воспринимает. Слава богу, любимое сердцу работает прекрасно, функционала достаточно и радует глаз до сих пор)))

6 months later
Airliner-rc

Озвучили цену уличную 2.700 USD с чемоданом и приемником на “неограниченное” количество каналов www.jramericas.com/234048/JRP01050/
Предзаказ на сентябрь…
Каналов вроде как 16 полноценных:
28 channels in 16 proportional + 12 binary configuration
Везде пишут про XBus и все такое, а я что-то ни одной сервы JR-овской XBus не видел. Интересено если концентраторы XBus’овские взять и натыкать туда обычных цифровых серв будет это все работать? Или с Futabовскими X-Bus сервами?

7 months later
10 months later
Fighter2010

Да кому он нужен.
Я в свое время хотел этот аппарат всерьёз купить. Стал его досконально изучать, подбирать сенсоры для телеметрии. Через некоторое время понял, что овчинка точно не стоит тех денег, что за неё просят. Ничего особенного в этой аппаратуре нет, ну кроме андроида и красивых иконок. Взял Jeti DC-16, Powerbox RoyalSRS в комплект к нему, так как они полностью свяжутся по телеметрии, несколько сенсоров, включая датчик давления в магистрали пневмошасси. Доволен как слон. К новому году Jeti еще и бесплатно апгрейд FW до 24 каналов на сайте выложила.
Короче, я очень рад, что не повелся на красивые, но очень неинформативные ролики 28Х. Сейчас бы точно жалел…