Не работает газ

KAPACb
ndix:

Погонял серву на канале газа. Серва плавно ходит при изменении диапазона от 0 до +100%. Думаю, так и должно быть. Выходит виноват регуль? Двиг?

Вполне может быть и регуль или его настройки.Или моторка - подкорачивает и регуль ловит отсечку по току.Меняйте все по очереди.

HSM

Регулятор похоже не откалиброван. Где-то в инструкции есть. После калибровки стик газа внизу - газ в 0. Стик газа вверх - газ 100%. На память стандартную прошивку не помню(давно уже пользую ER9). Поиском посмотри в теме про стандартную Турнигу.

ndix

Калибровка для Hobbyking SS Series 18, как я понял, выглядит так: включить передатчик и газ на 100%. Включить питание борта. Серия коротких звук. сигналов: - - пропускаем; – – пропускаем; — газ на 0%, потом на 100%. Отключаем борт. Вроде все. Пробовал это, не помогает.

А двигатель мог снега подхватить и коротнуться? У то зима у нас, снег на полях…

Andry_M
HSM:

Регулятор похоже не откалиброван.

Именно так!

ndix:

как я понял, выглядит так:

Разберитесь как это делается и СДЕЛАЙТЕ!!! Не нужно дрыгать стик туды-сюды…😃…называя это калибровкой газа… 😦 😦 😦

JIexa21

какой аккумулятор и сколько раз пищит? если 2s, а пищит 3 раза, то значит не правильно определяет банки

JIexa21

Ну вот регуль думает что акк на три банки и уже разрядился и отрубает. Или менять или попробовать отремонтировать регулятор. Я свой 25-30 А вылечил прошивкой. Тут похоже такая же проблема.
Прошивку брал тут.
Как прошить тут
Процесс не для слабонервных. 😃