можно ли аппаратуру esky hobby et6i использовать для самолета

ruslanmost

Друзья кто подскажет МОЖНО ЛИ АППАРАТУРУ ESKY HOBBY ET6I ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ САМОЛЕТА

ruslanmost

Спасибо большое. Я проверил и сделал как Вы мне посоветовали. И знаете это работает на симуляторе. Причем управление с этого пульта стало лучше чем с тех что шли в комплекте с самолетами. Но меня интересовал другой вопрос можно ли с этим пультом управлять реальной моделью самолета?
Я пытался это сделать не получалось найти пару свободных каналов которые не реагировали друг на друга, т.е. каналы как то были связаны между собой.
И еще при привязке нового приемника к передатчику произошло что такое что теперь и приемник и передатчик мигают с одинаковой частотой 1 раз в секунду постоянно без остановки и не привязываются друг к другу. Как это убрать помогите пожалуйста.

PigTail

Про привязку смотрите в мануале, там должно быть описание, вроде проскакиивало на форуме еще о каком то глюке у Е-ская при привязке… Видео как бы о том , как отключить микс, если у Вас есть дип-переключатели, то комбинируя ими надо понять в в симуляторе в каком сочетании вертолетный микс отключается(если это возможно), приемник на реальной моделе естественно надо использовать отдельно без блоков типа 3-in-1, 4-in-1. Дальность конечно необходимо проверить тоже, но это уж на последок. В простейшем виде Вам 4 каналов хватит для управления, откуда сомнения?

ruslanmost

Если бы не этот глюк я бы опытным путем попробовал. А сейчас я ищу метод как отключить этот глюк. В ютубе много упоминаний о нем

но нет метода его удаления. Я уже отправил просьбу продавцу в китай может он чем поможет.

Сергей50
ruslanmost:

Друзья кто подскажет МОЖНО ЛИ АППАРАТУРУ ESKY HOBBY ET6I ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ САМОЛЕТА

Добрый день. У меня такая же аппаратура осталась от вертолета. Ищу возможность прошивки передатчика. Если возможно. Эта тема меня тоже интересует.

ruslanmost:

Друзья кто подскажет МОЖНО ЛИ АППАРАТУРУ ESKY HOBBY ET6I ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ САМОЛЕТА

Добрый день. У меня такая же аппаратура осталась от вертолета. Ищу возможность прошивки передатчика. Если возможно. Эта тема меня тоже интересует.

4 months later
bigmad
Сергей50:

Добрый день. У меня такая же аппаратура осталась от вертолета. Ищу возможность прошивки передатчика. Если возможно. Эта тема меня тоже интересует.

Добрый день. У меня такая же аппаратура осталась от вертолета. Ищу возможность прошивки передатчика. Если возможно. Эта тема меня тоже интересует.

Так же ищу возможность прошить передатчик esky et6i, если кто знает способ, поделитесь пожалуйста.