Multiplex Cocpit M-Link

PigTail

Отпишитесь по результатам сюда, интересно чего у нас с сервисом, хотя думаю, что любая более\менее серьезная поломка это поездка передатчика в германию 😦. Если официалы не устроят и будет желание, стукните в личку, найдется M-LINK под вход ППМ.

vasy196969

Отписался немцам в Multiplex пока молчат ответа нету!!!

vasy196969

Вот ответили!!!
Уважаемый г-н Василий,
Мне жаль, что пульт дистанционного управления неисправен.
Почтовая, доставки и затраты на ремонт в Германию, вероятно, превышают первоначальную цену устройства.
Лучше всего связаться с ними, чтобы найти дилера, который первоначально был приобретен продукт на решения.
Вот и все что сказали!!!

PigTail

Печалька… с симулятором то работает?

vasy196969
PigTail:

с симулятором то работает?

Я не пробовал к меня RealFlight и нет надобности юзать да и шнурка нету на мультик!!!
Спасибо за участие!!!

aei66

Ребята, вы чего ? 😃
У Вас в самой Москве - ЕСТЬ официальный дилер Мультиплекса - это Хобби для всех !
www.hobbyforyou.ru
Там-же , на сайте, есть телефоны для связи и там же есть замечательный человек - Юрий. 😃
Все вопросы туда !!!
А еще лучше - сам передатчик туда доставить, предварительно договорившись.
И не нужно Вам самим общаться с немцами - за вас это сделают парни из Хоббидлявсех.
Если конечно это понадобится.
А так ремонт Вам возможно сделают и на месте.

vasy196969

Максим, у кого я покупал аппу является дилером Хобей, и связывался с Юрием, к сожалению они закрыли сервисный центр, пока ждем ответ от Планета хобби что скажут они!!!

1 month later
Женька

вы пробывали приёмники хард ресет делать, а потом только биндить ???

Женька
vasy196969:

А это как?Подскажи если можно.

на приёмнике есть кнопочка, нажмите и держите секунд 15-20 точно не помню, она маргать начнёт часто, но не меньше этого времени на всякий случай ! и потом стандартная процедура привязки, сначала включаем приёмник !!! потом передатчик с нажатым 3Dселектором, если не поможет, то наверное уже ремонт

Женька

возможно модуль накрылся или может все контакты туда сюда выдернуть потом вставить обратно!, вот не помню модуль там впаенный или нет ?!

vasy196969

Я все перепробовал ВЧ модуль накрылся, жду ответа от дистрибьютора!!!

PigTail

А Планета чего ответила, вроде как месяц прошел с того сообщения?

vasy196969

Ждут ответа тоже от Multiplex сказали на начало февраля!!!

PigTail

Мда… бардак полнейший у дистрибьютеров.

шекет

А от чего может модуль накрыться ? а то у меня тоже Сосрит , чтобы на грабли не наступить, мож че с условиями эксплуатации ?

vasy196969

Нет не чего особенного, отлетал отключил самолет от питания потом выключил АППУ собрал другой самолет выбрал на пульте нужную модель подсоеденил АКК на модели а приемник пикает и все и горит индикатор желтым попробовал перебиндить не биндится причем не с одним приемником а у меня их 6 ни с одним связи нету!!! АППА ни разу не намокала не падала!!!

шекет

Да уж бяда , вы хоть отпишитесь чем дело кончилось. Аппа сколько отработала ? Когда брали?

dedok

Как запасной вариант ВЧ блочек от фроськи, можно внешний или внутренний. У меня 35мггц работает с этим блоком.