Turnigy 9X постоянная вибрация серв

kon5844

FrSky будет получше, а разбить всегда успеете можно и продать.

Fomich75

Нет разбить с бальшой ненавистью (шутка) будем пробовать востановить.Может придется новую покупать принцепи 6 каналов за глаза с запасом.

kon5844

У меня бальза 1500мм с двумя серво на руль высоты=2и6 канал, элероны=1и5 канал, все 6 задействованы .мне хватает.

Fomich75

Согласен невостановим будем новую на 6 каналов но надежню покупать.

GSL
Fomich75:

Заказал вот этот а там дальше думать будем FrSky DJT 2.4Ghz комплект для JR с модулем телеметрии и приемником V8FR-II не заработает разобью к черту. Или этот заказать Модуль Corona 2.4Ггц JR с приёмником (V2 DSSS) а какие к нему приемники нужны.

У меня оба указанных модуля в эксплуатации на Turnigy 9X, Corona четыре с лишним года, FrSky года два. В общем то к обоим системам претензий нету. Но рекомендовал бы FrSky, у него телеметрия, файлсейв. Даже если не будете использовать датчики то предупреждение о слабом сигнале придает уверенности на большом расстоянии. Правда FrSky дороже.

Родной модуль и приемник не использовал ни разу, подарил товарищу. Не потому что он плохой а потому что к моменту покупки Turnigy 9X у меня уже был модуль Corona с несколькими приемниками на моделях.

Fomich75

Спаибо за совет заказал FrSky DJT 2.4Ghz комплект для JR с модулем телеметрии и приемником V8FR-II уже выслали буду ждать.Ели возникнут вопросы по поводу подключения и настройки можно к Вам обратится.