Есть ли простая PCM аппаратура???

Данила

Дело в том что мне надо на судомодель поэтому мне не нужен наворот в 7-12 каналов со всякими авиционными прибамбасами…
Подскажите, есть ли пцмка простая? и какая?

rajalex

Самая простая PCM-аппаратура, которую я знаю - это robbe/Futaba FC-16 в нулевой комплектации (4 канала)

Токсик

Привет Данила!

Раньше у Футабы была модель FF-3 РРС. Я о ней круто мечтал. Мечта сбылась купил JR3810ADT. Достаточно навороченная использую в FSR V, FSR H и FSR ECO. Тоже считал что для судомделей этих классов достаточно 3 каналов, но попользовавшись этим аппаратом изменил мнение. Тут только с сервизными настройками чего только можно сделать, +память на несколько моделей. В малоканальных аппаратурах мало сервиза.

Удачи ваших поисках и мечтаниях. 😁

vovic

Есть автомобильные трехканалки пцмовские. Но не сказал бы что они простые. А зачем, если не секрет PCM посуднику? Неужели обычного PPM не хватает на сотню метров?

Токсик

Есть автомобильные трехканалки пцмовские. Но не сказал бы что они простые. А зачем, если не секрет PCM посуднику? Неужели обычного PPM не хватает на сотню метров?

Привет!

Не пробовал гоняться когда на воде 12 корпусов и среди аппаратуры 80% Найтеков? Вот тогда и задумаешься о путней аппаратуре.
У Футабы из 6серии есть PCM варианты, у JR - 388,756 и у Graypner РС16/20 и выше.

Удачи в поисках и большого кошелька. 😆