Futaba 9C возможна ли простая смена мод?

d_j_E

Нужен такой пульт, на хеликрафте сейчас нет. С башни не особо представляю, дойдет ли. В Москве самые дешевые на Братиславской. Там есть 35 Мгц (мне частота значения не имеет, т.к. вставляется 2.4 модуль, он у меня с приемником уже есть), но под моду 1. Продавцы не в теме, можно ли программно перекинуть моды. Пульт там разбирали - переткнуть ничего не реально, все фишки проводов на пайке. Можно только стопор газа и пружинки перекинуть. Отсюда вопрос, есть ли такая фича в 9С? Т.е.перекинуть программно не только тумблеры, но и моды. Если есть - с утра поеду покупать. И если кто знает - напишите, как именно это делается.
Заранее спасибо!

ALEXEY_AM

Программно есть возможность. Как, нужно смотреть в инструкции, я этим не занимался. Там можно войти в сервисное меню и сменить. Перекинуть механически дело пяти минут. Для у веренности скачайте инструкцию к 9ке, или попросите в магазине.

WatcheIF

В сервисное меню можно зайти, зажав при включении кнопки mode и end, и там действительно один из пунктов - смена моды.

morro_lucky

Тумблеры по любому програмно не переделаешь.
Справа тумблер без фиксации- тренер.
Во второй моде он слева, насколько я знаю.
Ну и так далее.

WatcheIF

На всех аппаратурах, что у меня были до этого - sanwa, hitec на моде 2 - тренер был справа, на санве правда кнопка. Айдл же по моему на всех модах одинаков. Ну а холды, чувствительности и прочее - можно раскидать по своему.