Sanwa vg 6000 смена Mode

Каменек

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как поменять Mode 2 на Mode 1 ( Sanwa VG 6000)?
Спасибо!

MoonCat
Каменек:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как поменять Mode 2 на Mode 1 ( Sanwa VG 6000)?
Спасибо!

открыть корпус, переставить трешетку на “газ” и поменять местами разьемы на соответствующих резисторах джойстиков и кнопочках триммеров.
закрыть корпус

вроде все

Каменек

Большое спасибо за совет!Трещетку переставили прямо на поле.В принципе система функционирует,
то что и хотел. Но вот с разъемами все гораздо хуже оказалось ,не получилось их переставить. Видимо они слишком плотно напрессованы или это вообще неразъемные контакты ( на папу и маму не делится)
короче говоря ,решил не испытывать судьбу а сделать кровопускание кошельку и приобрести аппарат
в 1 моде.В любом случае спасибо что откликнулись!!!

dmitryu

А если найти знакомого телемастера, то он за полчаса перепаяет эти разъёмчики. Думаю, и заметно даже не будет.

MoonCat
Каменек:

Большое спасибо за совет!Трещетку переставили прямо на поле.В принципе система функционирует,
то что и хотел. Но вот с разъемами все гораздо хуже оказалось ,не получилось их переставить. Видимо они слишком плотно напрессованы или это вообще неразъемные контакты ( на папу и маму не делится)
короче говоря ,решил не испытывать судьбу а сделать кровопускание кошельку и приобрести аппарат
в 1 моде.В любом случае спасибо что откликнулись!!!

у нас когда Санву ремонтроваали разьемчики точно разнимались . может какая версия у Вас другая 😕

но в любом случае можно перепаять проводки , они все по цветам совпадают. Работа не очень сложная , как мне кажется 😃

Каменек

Про телемастера кстати,очень даже спасибо за подсказку 😃 тем более таковой как раз
и имеется в числе друзей!
Забыл написать еше одну неприятность, проводки на разьемах ( БЛИН!) все белые, но я надеюсь
что это тоже поправимо. Вобщем сплошная неприятность. Ну да ничего уже куплен аппарат в 1 моде!
А про Санву напишу попозже (результат) До Связи!

17 days later
Краевед

не надо там ничего паять, все переставляется легко и быстро, тока поищите в гугле как в сервис-моду входить, и ее описанее.