Вопрос к эксплуататорам Sanwa vg6000

TSV

А если просто вынуть кварц при использовании с симулятором - вч часть отключается, или наоборот выгорает сразу?

Zino
TSV:

А если просто вынуть кварц при использовании с симулятором - вч часть отключается, или наоборот выгорает сразу?

Позвоните в сервисный центр Пилотажа … они уже Санв накушались вдоволь … думаю, они ответят на Ваш вопрос.
Знаю только одно сразу ничего не выгорает … дыма без огня не бывает … так что сначала будет дым 😃

NailMan
TSV:

А если просто вынуть кварц при использовании с симулятором - вч часть отключается, или наоборот выгорает сразу?

в симуляторах с санвой все так и поступают штатно - вынимают кварц(в выключенном пульте) и потом летают в симе до посинения так как жрет он без кварца меньше существенно 😃

TSV

[/quote]

Позвоните в сервисный центр Пилотажа … они уже Санв накушались вдоволь … думаю, они ответят на Ваш вопрос.
Знаю только одно сразу ничего не выгорает … дыма без огня не бывает … так что сначала будет дым 😃
[/quote]
Позвонил. Сказали выдернуть кварц. Ещё добавили, что если совсем лениво, можно не выдвигать антенну, жрать будет больше, но перегрева транзистора выходного каскада не будет, хотя он и станет заметно теплее.

samabs

Всем доброго времени суток.
Вопрос по настройкам VG6000. На моей модели(Hotpoint) элерон управляется отдельной сервой, посему активировал функцию флапперонов, но один элерон отклоняется вверх, а второй стоит на месте(нет отклонения вниз) при включении флапперонов все нормально оба отклоняются вниз. Почему у элеронов нет отклонения вниз?
Кто сталкивался с данной проблемой подскажите.
Думаю, что вопрос в тему топика.

Алексей-Кома
samabs:

Один элерон отклоняется вверх, а второй стоит на месте(нет отклонения вниз) при включении флапперонов все нормально оба отклоняются вниз. Почему у элеронов нет отклонения вниз?

На какие каналы заведены какие элероны? какой из элеронов стоит на месте? (Как понял,
при отклонении ручки второго канала он не шевелится?)
Может с DIFF или EPA намудрили?
Элерон на шестом канале и не должен работать с неактивной функцией FLPRN.

samabs:

Думаю, что вопрос в тему топика.

Не в тему.

8 days later