FrSKY Horus X12S

MACINTOSH

Привет всем! У Хорус есть trainer port на подобие Futaba. Этот trainer port работает, кто нибудь проверял на opentx?

3 months later
modsley

Делать было нечего, почитал тему.
Смеялся так, что чуть лицо не порвал.
Интересно мне одно. Почему я, как владелец двух нищенских хорусов по тридцать тыщ, не иду в тему футабы за четверть ляма денег и не рассказываю им там, какие они лохи?

PS. Полезного в этой теме, естественно, нет. Да и собственно что тут может быть полезного. Аппаратуры просто работают.

Tropik

Раз уж тема поднялась, добавлю свои пять копеек.
Купил хоруса здесь на барахолке уже 2 года назад. Прошил на опенТХ и поставил кросс-мини. Тогда только стали появляться все эти джамперы-радиомастеры.
Что очень нравится - экран сверху - но почему это только у джети и хоруса ? Это мега удобно, когда надо глянуть быстро инфу, хотя люди гоняют на танго с экраном 2х2 мм и вроде норм.
Второе - качество исполнения: отличные материалы, приятно лежит в руках (точнее весит на ремне). Для долгих полетов - супер.
Из минусов - большая и тяжелая, но красота и удобство требуют жертв.

А теперь по делу - кто нибудь менял аккум ? Беда с ним - уже поизношен и совсем непонятно, что реально с зарядом. Летать на 25+ минут на самолете уже как то не очень комфортно.
В идеале надо на ячейки переделать, но тогда надо контроллер заряда колхозить. Опыт реальный есть ?

PAL88
Tropik:

Раз уж тема поднялась, добавлю свои пять копеек.
Купил хоруса здесь на барахолке уже 2 года назад. Прошил на опенТХ и поставил кросс-мини. Тогда только стали появляться все эти джамперы-радиомастеры.
Что очень нравится - экран сверху - но почему это только у джети и хоруса ? Это мега удобно, когда надо глянуть быстро инфу, хотя люди гоняют на танго с экраном 2х2 мм и вроде норм.
Второе - качество исполнения: отличные материалы, приятно лежит в руках (точнее весит на ремне). Для долгих полетов - супер.
Из минусов - большая и тяжелая, но красота и удобство требуют жертв.

А теперь по делу - кто нибудь менял аккум ? Беда с ним - уже поизношен и совсем непонятно, что реально с зарядом. Летать на 25+ минут на самолете уже как то не очень комфортно.
В идеале надо на ячейки переделать, но тогда надо контроллер заряда колхозить. Опыт реальный есть ?

Я использовал это и 3 аккумулятора 18650

Tropik
PAL88:

Я использовал это и 3 аккумулятора 18650

А в ячейки как располагали ? Они нормально там помещаются ?

PAL88
Tropik:

А в ячейки как располагали ? Они нормально там помещаются ?

Нормально