? к владельцам приёмника Sanwa rx-831

Scat

Доброго времени суток
Хотелось бы узнать отзывы владельцев приёмника Sanwa RX-831, дальность, помехоустойчивость Имею передатчик Sanwa VG400 с микро приёмником IGVA 5 на земле с выдвинутой антенной на расстоянии 150-200м начинают дергаться сервы приём не устойчивый, хотелось бы метров 800-900 уверенного приёма На какое расстояние можно рассчитывать с приёмником Sanwa RX-831? И ещё как вариант JETI Rex 4 plus что можно сказать о нем, где то читал негативные отзывы

PROPELLOR

В зависимости от передатчика, Sanwa RX-831 до 1.5 км.

enakidos
Scat:

Доброго времени суток
Хотелось бы узнать отзывы владельцев приёмника Sanwa RX-831, дальность, помехоустойчивость хотелось бы метров 800-900 уверенного приёма

Приемники Санвы хоть и крупноваты, но очень качественны. За все 2 года пользования Санвы самым надежным и чувствительным приемником все же оказался этот родной приемник. Ни разу не подвел, ни разу ничего не дергалось от помех.
Дальность в 800м, которую вы упоминаете, слишком огромная. Я не говорю, что аппаратура в принципе не сможет ее обеспечить. Но вы вряд ли сможете сами управлять на таком расстоянии. Даже планер с размахом 2 метра на таком расстоянии будет просто не различим. Представьте, как бы вы видели планер, размером 2мм на расстоянии 0.8 метра?

NailMan

качественные приемники. Пользовал год пока не перешел на Мультиплекс с синтезатором но приемник оставил пока для дела.

Бился неоднократно в самолете - последствий не замечал.

Краевед

Отличный приемник. Мучал такой больше года на вертолете - выдержал, отказов не было. Потом купил 149DP.

Scat

Спасибо за ответы
Конечно уже на расстоянии 200м не очень хорошо видно модель но бывали ситуации когда модель уходила из зоны видимости и может хотя бы с биноклем её можно вернуть
А IGVA в полёте на небальшом расстоянии видно как подёргивает сервами Вот я и стою перед выбором нового приёмника для Sava VG400

hobbit

для du vg400 восьмиканальный приемник не нужен. ровно половину каналов использовать вы не сможете.
возьмите приеник на 6 каналов 611 кажется. я на таком приемнике летал и проблем никаких не было. а стоит дешевле. к тому же игва и восьмиканалка санвы сильно различаются по цене:)