Контролер JR Apex 6H и hitec hfs-06 35 mHz не work Дайте совет куда копать.

VeTeR7

Просьба не пинать, новый купить не предлагать(в момент слабости и желания бросить уже купил контролер с приемником на 2.4ГГц). Лучше хорошей идеей пионеру помогите или не пишите ничего.
Вводные
Старый контролер JR Apex 6H и hitec hfs-06 35мгц
Несущая есть на приемнике, кварцы живые(не уверен на 100, но раз на приемнике несущая есть значит 99% живые иначе связи не было бы),осмысленные PCM и PPM(контролер двух системный, полный мануал не найти), пакеты на входе ВЧ блока контролера вижу, пакеты ППМ на 9 ножке 14015 в приемнике вижу(и они исчезают если вырубить контролер, так что не надуло). 5 вольт питание с контролера мотора есть. Но ничего не происходит. Мотор не стартует, серво не двигаются.
Мысли
Контролер шлет какую то ерунду не понятную 14015(хотя их не ветром на 9 ножку надуло)
Приемник искажает пакеты (тоже самое)
Сдохли все серво, контролер мотора и мой мозг
Я что то упустил. Ибо бред все есть а результата нет.
Извечный русский вопрос: Что делать? Есть где то осциллограммы как это точно должно выглядеть? Может кто опытный поделится умной мыслью куда копать дальше ибо у меня идеи кончились и вопрошаю к коллективному разуму.
Спасибо что дочитали

VeTeR7

Сдох “бобик”… hitec сгорел… неудачное движение рукой и привет… есть у кого в дар или за пиво аналогичный “бобик”(JR PCM или любой PPM на 35 мгц)?
спасибо.