Новинка FrSky - Taranis Q X7 16CH

serop72
sir_Smug:

что то мне подсказывает, что Ваших приемников нет в списке.

что то мне подсказывает, что прежде чем писать, надо читать!..извините…
модуль не работает с не телеметрийными приёмниками V серии в режимебез телеметрии , в режиме D8 должен
www.frsky-rc.com/product/category.php?cate_id=15
остальное, если версия FCC (америка , не европа)
работает
но…если версия евро то жопа! не работает почти всё

Ckorpion_61:

Плохо что нет в комплекте приемника

это очень хорошо! потому, что платить надо за конкретный нужный приёмник, а не за то, что слить не могут! мне например тот приёмник, что старанькой идёт нах не сдался

Ckorpion_61:

Вопрос какой купить приемник для 250 квадра из этих: 1)www.banggood.com/ru/FrSky-XSR...l 2)www.banggood.com/ru/FrSky-X4R...l 3)www.banggood.com/ru/FrSky-X4R...l Благодарю за ответы.Не реклама

любой! но лучше второй или третий (они ОДИНАКОВЫЕ! просто один без шкурки) если мозги поддерживают sbas

если подешевле то можно такой
banggood.com/…/IRangeX-RS802-2_4G-8CH-S_BUS-Dual-A…
или даже такой…если не собираетесь далеко летать
banggood.com/…/IRangeX-RX800-2_4G-8CH-SBUS-Mini-Re…

Vereshchaginag
Ckorpion_61:

Заказал сегодня эту аппаратуры на BG взамен Flysky FS-i6.Плохо что нет в комплекте приемника.Вопрос какой купить приемник для 250 квадра из этих: 1)banggood.com/…/FrSky-XSR-2_4GHz-16CH-ACCST-Receive… 2)banggood.com/…/FrSky-X4RSB-316-Channel-Telemetry-R… 3)banggood.com/…/FrSky-X4R-SB-2_4G-316-Channel-ACCST… Благодарю за ответы.Не реклама

Можно как правильно сказали выше все хороши, но есть ещё интересный вариант:
banggood.com/…/Frsky-XM-Micro-D16-SBUS-Full-Range-…

Ckorpion_61
serop72:

если версия FCC

Сергей спасибо за грамотный и понятный ответ.BG пишет в описании что продают версию FCC.Короче китайсам верить нельзя .Когда получу посылку ,думаю тогда и буду заказывать приемник(к сожалению)😈

UserM
SkyPlayer:

Немножко опоздал к старту предзаказа - вышло $110 с бесплатной доставкой.

На GearBest : Presale Price : €82.33 с бесплатной доставкой.

sir_Smug
serop72:

что то мне подсказывает, что прежде чем писать, надо читать!..извините…

не за что извиняться, я на самом деле не прав, не дочитал до конца.

Ckorpion_61:

BG пишет в описании что продают версию FCC

в этом вопросе Бангу скорее всего можно верить, им нет смысла продавать Европу, торгуют на весь мир )

Vereshchaginag
sir_Smug:

в этом вопросе Бангу скорее всего можно верить, им нет смысла продавать Европу, торгуют на весь мир )

В упор не вижу этой информации, даже в вопросах, и с учётом ценников жирбеста там на 20 енотов дешевле, но какая версия там?

Serjio_S

Клюнул на новинку, предзаказал…
Долго мучил ливчат по поводу версии, поставщики со слов банга не могут дать ответ насчет версии.
Написал в комменты, на всякий случай.
Сделал упор на FCC, обещали…
Ближе к 25 января начну долбить их.

sir_Smug
Serjio_S:

Ближе к 25 января начну долбить их.

крайние две посылки с Бангуда, отправленные китайсокй ТК,
по причине присутствия в составе посылок ЛиПо и ЛиИон,
доехали за 16 и 15 дней соответственно, доставлялись лично в руки курьером СДЭК.
так что рекомендую доложить в посылку АК и она приедет очень быстро ))

Serjio_S
sir_Smug:

она приедет очень быстро ))

Я ж не про сроки пишу…
Судя по счетчику они 27 начнут отправку, и не хочется получить сюрприз в виде EU версии.

Ckorpion_61
sir_Smug:

АК

С аккумулятором кто нибудь определился.Размеры отсека для аккума 92Х57Х15 мм.

atomadog
UserM:

На GearBest : Presale Price : €82.33 с бесплатной доставкой.

У меня 90 баксов показывает и доставка 1.62, а за белую версию все 105 + доставка. Где найти такую цену?

sir_Smug

Угу, только доставка USPS, а это однозначная растаможка ))
В разных темах, в том числе и этой, про то уже было

PaulM

USPS - американская государственная почтовая служба, она тут каким боком? С UPS-Express не путаете?
И, кстати, USPS-то все посылки передаёт в нашу почту РФ без отдельной растаможки.

vova4ka

Конвертация в рубли у гирбеста невыгодная.
Если сейчас купить в валюте а бакс подскочит к моменту отправки ? как там считают к моменту отправки или при оплате?

serop72
sir_Smug:

а это однозначная растаможка

не путайте тёплое с мягким!

не проходит без растоможки только службы экспресс доставки (кроме EMS-патамучта-это почта россии) а службы экспресс есть почти у всех
например DHL -это просто почта Германии…а вот DHL exspress -это уже экспресс доставка-
просто DHL доедет спокойно- DHL exspress-скорее вобще не доедет-вернётся потомучта не растомаживают на физлиц

vova4ka

Заказал в гирбест, получилось 5550р вместе с доставкой за черный таранис (+кешбек 5% до 15 числа). В коменте отметил fcc и перечислил 3 протокола чтоб наверняка.

sir_Smug
serop72:

не путайте тёплое с мягким!

не путаю, уже было.

PaulM:

USPS - американская государственная почтовая служба, она тут каким боком?

а вы положите в корзину и посмотрите какие методы доставки вам предложат.

Olegfpv

ups express предлагает а не usps))))))

UPS Express - Saver 0,00 руб.
Delivery 3~10 days

serop72
sir_Smug:

а вы положите в корзину и посмотрите какие методы доставки вам предложат.

UPS express

до 200 евро проблемм не должно быть, если я не ошибаюсь

свыше 200-придётся побегать бесплатно или заплатить брокеру…но тут у нас 200 евриков вроде не набегает?

Хотя, UPS сцуко тоже мутная компания…не USPS конечно, …но может я и не прав, можно реаль но попасть на таможенные непонятки с ними…

Андрей_В

… когда-где-что-по-чем-и-скока …

Коллеги, 6-ти позиционик в этой аппе жить нормально будет? Эта прошивка позволяет?