Помогите разобраться с проблемой.

Хранитель

В общем достал я после зимовки своего дрона. Решил проверить по мелочи и возможно полетать. Всё заряжаю, подключаю. Запускаю двигатели стиками и … всё. Дальше дрон команды не слушал. Двигатели продолжали крутится на холостую( что странно, т.к. должны были выключится без команды на газ) и ничего больше не реагировало. Отключил дрона, включил ещё раз. теперь дрон не реагировал вобще ни на что…
В первую очередь обратил внимание на приёмник(r6303sb), горел красный огонёк, что уже говорило о том, что то то не так. подумал, что может разбиндился от простоя. Попытался его привязать к аппе заного (t8fg) а он не хочет ну никак… Уже второй день мучаюсь, испробовал всё. Приёмник не биндится, горит красным. При этом второй приёмник, который стоит на шасси отдельно (orangeRx ) работает от аппы исправно.
Неужели приёмник умер? Двигатели то вроде первый раз запустились. Не знаю что делать… Посоветуйте что нибудь, уже весь инет перерыл. Новый приёмник просто так покупать не хочется…

ka103

Это что ж у вас два приемника от одной аппы работают?

Хранитель
ka103:

Это что ж у вас два приемника от одной аппы работают?

До этого работали отлично и без проблем. Но даже если второй отключить, один фиг первый не хочет подключаться…

Хранитель

А вайфай может перебивать сигнал от передатчика? Он же тоже 2.4 вроде как. Потому что я отнёс в дальнюю комнату передатчик и приёмник, эксперимента ради, и приёмник вроде как оживал при этом периодически! но всё равно периодически терял сигнал… Может действительно вайфай так действует? Или приёмник умер всё таки…