JR DSX9 2.4Ghz DSM2

Skoda

Приветствую вас.
Для начала попробуйте подкинуть приёмник.

karmann
Skoda:

Приветствую вас.
Для начала попробуйте подкинуть приёмник.

Зачем???

Skoda
karmann:

Зачем???

Я просто предположил чтоб исключить приёмник.

igor_bily

Добрый день уважаемый Юрий.
Ну Вы уж извините но во первых прошло только четыре дня это раз
Вы вообще ничего не сказали - в результате чего появились дерзания серв. Те были ли изменения - новый модель? Корпус? электроникам новая?
В третих Вы ничего не пишете о точно модели приемников (а в некоторых есть глюки) и самое главное о серах - цифра? аналог? мощность? и вообще производитель-модель если они дергаться то в них тоже может быть причина.
Какое питание Вы ранее использовали и какое сейчас ? какие БЕКи подставляли?
Лично для меня как инженера трудно понять что Вы имели под понятием - нажимаю на гасилку? это стик газа? или это выключатель питания передатчика?
Вы не говорите на чем Вы используете аппаратуру и приемники - может это свойства корпуса? материала? среды - вода или воздух? и т/д/
Ну и самое главное - это форум моделистов а не радиолюбителей и самый первый совет - никогда не смешивать продукцию разных производителей. Увы все что Вы делаете по другому - попытки биндить и летать на разных брендах - делаете на свой страх и риск. Да я тоже сопрягал в свое время Jr и Shults и Jetti но это были адекватные именитые бренды.
Я уважаю Ваш выбор в пользу JR но вот желтые приемники - ну с этим все может быть и никакие буржуи Вам при таком миксе техники не дадут больше советов чем наши любители.
Уважайте коллег и их время - дайте максимум информации что бы было о чем думать ну и возможно обратитесь еще в профильную тему по той технике - лодки самолеты машинки на которых Вы используете RC.
Надеюсь на взаимопонимание.

askad
igor_bily:

Ну и самое главное - это форум моделистов а не радиолюбителей и самый первый совет - никогда не смешивать продукцию разных производителей.

Моделисты мы были в 70-х, а сейчас мы “хоббисты” и должны уметь все, так как работаем с умной техникой, радиолюбители, программисты и механики все в одном лице.
Спасибо всем за советы! На “rcgroups” люди рассказали, в чем может может быть причина проблемы,
я последовал их советам и все решилось банально просто.
Так что тему можно закрывать.

askad

Да еще, прошу прощения за грубость сказанную форумчанам.
Чёт переклинило соори! Причина глюка, была банальна, непропай в BEC питающем передатчик!
Буржуины подсказали. А наши как всегда, демагогию насчет радиолюбителей развели.
Я по жизни программист уже 25 лет для IBM пишу. До этого писал на российских чипах 155 серии.
И болтавню молодежи на форуме, воспринимаю как теперешнюю музу, поющие трусы однако!
Вообще скажу, писал и в солиде, создал самик для fpv"(forum.main-hobby.ru/viewtopic.php?f=3&t=4), облетал много раз и один улетел сволочь( автопилот сбросил координаты точки взлета)…
Кто хочет отправлю DXF чертежей.