Что произошло с JR ?

sever2112

Я чего то не понял, хотел докупить ништяков разных для моделей, их или вообще нет, или стоят каких то космических денег у непонятных личностей на Амазоне.

Конторка жива еще?

Или пора валить?

нахрен мне все это без поддержки и новых частей?

VladislavVY

Еще в августе 2016 компания JR сообщила, что переключается в основном на разработку универсальных индустриальных вертолетов. Все RC разработки заморожены. Как хотите, так и понимайте. Умерла, так умерла.

pilot43

Чёто вы ребята какие-то глупости говорите…

karmann
VladislavVY:

компания JR сообщила, что переключается в основном

Ключевое слово у Владислава “в основном”😉

Aiwan

Ничего не умерла. Там написано, перенос производства, сосредоточим силы на промышленных заказах, но с хобби не завязываем. Инженеров мало, разработки с промышленных заказов перенесем в хобби.

Please know that JR will continue to produce and provide current RC Hobby items, and new product development will increase once the industrial project has been realized.

Please also know that JR Propo’s foundation has been for the RC Hobby business for more than 40 years now, and JR is still committed to the RC Hobby business for the future as well.

We do apologize to all of our loyal customers for temporary delays in supply and new product development, but we are confident that JR Propo will be much stronger and more capable company in the near future.

Пожалуйста, знайте, что JR будет продолжать выпускать и предоставлять текущие предметы для Хоббиста, а разработка новых продуктов будет возрастать после реализации промышленного проекта.

Пожалуйста, также знайте, что фонд JR Propo уже более 40 лет занимается бизнесом RC Hobby, а JR по-прежнему привержена делу RC Hobby на будущее.

Мы приносим извинения всем нашим постоянным клиентам за временные задержки в поставках и разработке новых продуктов, но мы уверены, что JR Propo будет в будущем более сильной и способной компанией.

Губанов_Игорь

Вот только больше года джиайр нигде не купить, кроме распродажных остатков, а так все ништяк.

Женька

даже с некоторых японских магазинов убрали их продукцию:-(

yurbuten

А может они опыт СССР переняли?
Сначала создаётся дифицит,а потом… взлетает цена 😃

Женька
yurbuten:

А может они опыт СССР переняли?

наврядли, последние их сервы которые я покупал, благополучно отослал им обратно с браком и что то больше пробовать не хочется, футаба вроде бы понадёжнее.

karmann

Опять Футаба(((( А какая замечательная планерная программа в JRке 😃 Настройки сам Вуртс писАл! После семи лет пользования мультиком, как в сказку попал…

Женька
karmann:

Опять Футаба(((( А какая замечательная планерная программа в JRке 😃 Настройки сам Вуртс писАл! После семи лет пользования мультиком, как в сказку попал…

я про сервы,аппаратура у меня мультик:-) видимо Действительно век ДЖИЭР подходит к концу.

karmann
Женька:

век ДЖИЭР подходит к концу

Как то не хочется верить((( да и Футабой пользовался, не впечатлило

Женька
sever2112:

хотел докупить ништяков разных для моделей, их или вообще нет, или стоят каких то космических денег

если поискать можно найти за разумные деньги.

Женька
karmann:

Вот ищется

а вы найти не можете или нашли , но по цене не устраивает ??

karmann

Цена + пересыл((((( А с Эсприта сейчас разве шлют к нам?

erno

Шлют. Но у меня там последний заказ 2 года назад был, может что и изменилось.

Женька
karmann:

А с Эсприта сейчас разве шлют к нам?

вы не поверите, шлют и даже LiPo тоже шлют, там самая гуманная цена со скидкой 11%.

karmann:

Цена

Вы когда пересаживались на JR наверное понимали что это брэнд и тоже не дешёвый !

karmann
Женька:

Вы когда пересаживались на JR наверное понимали что это брэнд и тоже не дешёвый

Конечно, переходил вполне осознанно 😃 Даже несмотря на драконовскую цену приёмников.
Но датчик за 69 эвро это что то! Кстати датчики для JR у меня есть, года 3-4 назад 69 эвро воспринимались совсем по другому:)