Аппа от детской игрушки

Alexander53

Вот один, вот другой. Когда ссылку открываете, пролистав её вниз до конца, увидите ещё несколько подобных устройств. Я обычно так и выбираю, пока не наткнусь на что-то привлекательное по качеству или по цене.

Alexander53

Да, функции те же. Только я дал ссылки на водонепроницаемые, А по Вашим ссылкам это или не указано, или для второго прямо написано что нельзя использовать во влажных условиях. Если лодка герметичная, то можно использовать. Лишь бы при замене аккумулятора на рыбалке вода на них не попала.

Spider1973

меня тока смущает на 2 и 3 указано 7.2вольта а не 7.4

Alexander53

Это нестрашно, видимо для литий-ионных указали напругу. И это номинальное напряжение, максимальное будет 8,2В. А на литий-полимерных 8,4В.

Spider1973

а 6 канального передатчика хватит?))))два мотора ,1 серва которая крутится в разные стороны дергая то одну то другую цепочку для сброса ,лампочки горят а другой кнопкой мигают.ну и 2 триммера,хотя китайцы пишут 4 канала,как они это используют не понимаю

Alexander53

Триммеры - это не каналы. Это точная подстройка каналов для балансировки модели. На Вашей лодке триммера нужны для того, чтобы подстроить нейтральное положение регуляторов, т.е. чтобы моторы при нейтральном положении стиков не вращались. А чтобы на Турниге сделать переключение режимов лампы, надо искать плату управления светодиодами.

Alexander53

Да. Для одной лампы лучше по второй ссылке,

Spider1973

Ну там 3 лампы правда они в параллель . а просто гореть и моргать по кнопке будет со второй платкой?

Alexander53

Зачем кнопка? На турниге есть трёхпозиционные переключатели. Настраиваете на свободный канал и получаете 3 режима: выкл.-вкл.-мигание.