Dark Knight аппаратура (FlySky) - Nirvana - пртоколы afdhs2-a, afdhs3

Olya_Lykoya

Так на лето 2019 уже решили проблемы с питанием и поддержкой lua скриптов?

Bazanoff

Кроссфаер микро работает без проблем.

Olya_Lykoya
Bazanoff:

Кроссфаер микро работает без проблем.

Биндинг приёмников тоже не вызывает сложностей? Раньше без второй аппы тараниса это сделать не получалось

Bazanoff
Olya_Lykoya:

Биндинг приёмников тоже не вызывает сложностей? Раньше без второй аппы тараниса это сделать не получалось

Я забиндил все свои приёмники, правда не с первого раза, танцы с бубном в этой операции всё-таки присутствуют и прошивку нужно не стоковую зашить.

3 months later
3 months later
Olya_Lykoya
Bazanoff:

Я забиндил все свои приёмники, правда не с первого раза, танцы с бубном в этой операции всё-таки присутствуют и прошивку нужно не стоковую зашить.

Решилась на покупку данной аппы, и взяла полноразмерный кроссфаер. Впечатления сугубо положительные! На последней прошивке, что с официального сайта Fly Sky все работает без нареканий. Биндинг без всяких танцев с бубном, и что меня приятно удивило, кросс ( но это, конечно, больше касательно его) сразу стал передавать координаты с gps-модуля. Все настройки нирваны с кроссом работают. тут говорили, что по питанию были проблемы - до 500 милливатт все норм. А выше итак нужно внешнее питание для кросса ставить. Вообщем, хоть и Underground FPV закрылся, Fly Sky то ее выпускает (там и прошивки были разные), а openTX обещали официальную поддержку из коробки для нирваны с версии 2.4, так что за свои деньги (покупала на бангуде с купоном, который на странице товара выложен) аппа огонь!)