Передатчика flysky nirvana потеря связи

КонАрис

Всем привет дорогие коллеги купила эту чудесную аппаратуру но у меня постоянно на ней происходит в коэээ fail-safe в пределах 200 300 м, пробовал flysky i6s связь не прерывается в чём может быть проблема если у кого-то была такая проблема опишите мне её плюс поясните Как должна располагаться антенны вверх или вниз может быть в этом проблемы либо шлейф открывной антенны но пострадать жду советов и рекомендаций всем спасибо!

КонАрис
Vladlen:

Добрый день там никто про эту проблему не озвучивает или это проблема только лично у меня с аппаратурой? Нигде не сказано как Как должна находиться антенна вертикально вниз поднято или ещё как хотя этот на мой взгляд чистый бред она по-любому должна работать белая аппаратура flysky i6s у меня со штатной аппаратуры спокойно бьёт берёт никаких проблем фелсейв-нет

Vladlen

В этой ветке врядли помогут. Тут вертолетчики, а они не очень любят эксперименты с аппаратурой.

Диаграмма направленности антенны зависит от частоты а не фирмы. Это тор надетый на антенну.

Vladlen

Судя по мультику, с правильной ориентацией антенны есть проблемы. Обычно антенну направляют вправо или влево если она одна.
www.flysky-cn.com/nv14

И в описании все есть.

КонАрис
Vladlen:

Судя по мультику, с правильной ориентацией антенны есть проблемы. Обычно антенну направляют вправо или влево если она одна.
www.flysky-cn.com/nv14

И в описании все есть.

Методом тыка энергетического анализа выяснил что сигнал rssi давал сигнал как фелсейф, на пульте отключил флажок рссай всё заработало спасибо