вопрос по симуляторам

Шифт

www.hobbycenter.ru/product_info_9012.html
hobbyforyou.ru/catalog/1378-4471.html

Подскажите в этих двух вариантах комплектация одинаковая или в том что в хобби для всех нет пульта? И вообще какой симулятор посоветуете чтоб был с пультом и столи в пределах 6-7 тыщ? Есть ли большая разница между риалфлайт г2 и г3 и что лучше риалфлайт г2 или аэрофлай профешнл делюкс или риалфлайт г3 ? И последний вопрос какой симулятор установлен на братиславской в хобби для всех? там модель повреждений есть это прикольно у меня както раз на пилотажке там после касания земли оба крыла отвалились но она продолжила переть в небо и вроде даже РВ слушалась

Шифт

сужаю круг вопросов до одного - какой симулятор стоит в хобби для всех на братиславской?

Андрей_Михайлов
Шифт:

Есть ли большая разница между риалфлайт г2 и г3

Флайт-модель G3.5 (свежая версия G3) отличается от G2 сильно.

Шифт

Спасибо, но еще два вопроса остались желательно бы на них ответить - в этой комплектации есть пульт? hobbyforyou.ru/catalog/1378-4471.html и если нет то можно ли будет подрубить к этому симулятору пульт фирмы E-fly у которого выход в виде аудиокабеля?

Андрей_Михайлов
Шифт:

[…] в этой комплектации есть пульт? hobbyforyou.ru/catalog/1378-4471.html […]?

Да, конечно, внизу коробки написано “Interlink Plus controller by Futaba” - это пульт и есть. В комплект также входят переходники для пультов разных производителей.

Шифт

странно, тогда почему в хоббицентре такая же получается коробка на две тыщи подороже? 😲

Андрей_Михайлов
Шифт:

странно, тогда почему в хоббицентре такая же получается коробка на две тыщи подороже? 😲

У обоих магазинов есть контактные телефоны, ими можно воспользоваться, чтобы развеять сомнения в комплектации.

Андрей_Михайлов
titanic:

Чем именно, если не секрет?

Самолеты стали значительно более срывными, летать стало сложней, но естественней, на мой взгляд. Например, непосредственно перед обновлением я осваивал в G3 полеты в зале, и на биплане R/C Universe у меня в Sport hall Schneverdingen проблем уже практически не было. А в G3.5 я только сейчас (спустя неделю) начал слегка висеть.

Андрей_Михайлов
Шифт:

www.hobbycenter.ru/product_info_9012.html
hobbyforyou.ru/catalog/1378-4471.html

… что лучше риалфлайт г2 или аэрофлай профешнл делюкс или риалфлайт г3 ?

Самому было интересно. Как-то несколько минут пробовал Aerofly Pro Deluxe в магазине, это не в счет, а вчера че-то заело, взял его попробовать на подольше. Версия 1.8.09. Попробовал модели Hyper 3D, Smaragd, Extra 330, Shock 330С, Shock 540T, Spitfire, пару вертолетов. Впечатление, как будто попал в мультфильм: все яркое, красивое, и летает соответсвенно: плавно, неспешно, гравитация слегка лунная (местами напоминает FMS), иногда самолеты без вреда для себя уходят хвостом в землю на пяток сантиметров. В G3.5 мне летать значительно сложнее.

С вертолетами пока не разобрался, опыта маловато.

Возможно, на днях попробую Reflex XTR.