Зарядник JETI

Alxs

Сегодня перепутал + - на входе зарядника JETI из EFLY.Подскажите плиз это кранты или лечиться. 😊

sev

Решили проблему??? Имеется Jeti Char 30 жутко боюсь плюс с минусом поменять!!! Думаю всеже когда то прицеплю неправильно и чтто будет…

Alxs
sev:

Решили проблему??? Имеется Jeti Char 30 жутко боюсь плюс с минусом поменять!!! Думаю всеже когда то прицеплю неправильно и чтто будет…

Будте внимательны 😁 Проблема пока не решена. Отдал в EFLY обещали помочь если это возможно - жду и надеюсь на лучшее. Купил ещё один Jeti стал оч. внимательным 😁 😁 😁

11 days later
Alxs
Alxs:

Будте внимательны 😁 Проблема пока не решена. Отдал в EFLY обещали помочь если это возможно - жду и надеюсь на лучшее. Купил ещё один Jeti стал оч. внимательным 😁 😁 😁

Ну вот проблема решена. Зарядник починили всего за 200р.Спасибо ефлай 😃 С наступающим Новым годом всех 😃 😃

sev

Итересно чтоже они помеяли !! я думаю проблема была не так уж и серьезна. Надо попробывать поменять +с - 😂

Reactor

К сожелению не все зарядники можем поченить , если выгорает процесор то все кранты ! Так что нестоит эксперементировать .