Jumper T-lite

Greatbear
Andron1967:

получается что 100мВт на фрскай есть только у тараниса Q7

тогда смысл покупки этого малыша в паре с кросом или Jumper 915 для устойчивой связи, но тогда приемники менять придется

мне что нравится это компактность размер

Господа, вы постоянно упускаете из виду всего 1 18650.
С учётом того что кросс 6V требует. Как бы они не вышли из ситуации, думаю будут проблемки с автономностью.

Andron1967

это меняет дело но я смотрю радиомастер т12 тольько на банге на али его нет

Greatbear
Andron1967:

это меняет дело но я смотрю радиомастер т12 тольько на банге на али его нет

Ну меня не устроил Т12 отсутствием холлов. А с джампером решил рискнуть. Думаю что его при случае на вторичке заберут мгновенно.
По сути аналог Х-Лите но уже с мультимодулем.

  • формфактор. Вупщики должны быть довольны как писали выше.
Builder
Greatbear:

Господа, вы постоянно упускаете из виду всего 1 18650.
С учётом того что кросс 6V требует. Как бы они не вышли из ситуации, думаю будут проблемки с автономностью.

Ну, я надеюсь, что они внедрили повышающий DC-DC преобразователь, это было бы логично. А автономность - дело такое, никто не запрещает иметь запасной заряженный 18650 на случай разряда основного, да и вообще, вупы летают по 3-5 минут, а эта аппаратура идеально подходит именно под вупы. К тому же в Танго 2 тоже аккумулятор 1S и отсек есть, там как решено?

Greatbear
Builder:

Ну, я надеюсь, что они внедрили повышающий DC-DC преобразователь, это было бы логично. А автономность - дело такое, никто не запрещает иметь запасной заряженный 18650 на случай разряда основного, да и вообще, вупы летают по 3-5 минут, а эта аппаратура идеально подходит именно под вупы. К тому же в Танго 2 тоже аккумулятор 1S и отсек есть, там как решено?

Я как то упустил из виду танго. Тут ещё вопрос с крышкой батарейного отсека, на рендерах её просто нет, а на фотке есть что то похожее но вроде как будет мешать приклеенный модуль. Дело пока темное.

Andron1967

интересно стики с холами от джампера т16 подойдут на радиомастера т12

Greatbear
Andron1967:

интересно стики с холами от джампера т16 подойдут на радиомастера т12

Даже если и подойдут, цена вопроса лишает весь проект смысла.

Dozor-SPb

Подождем пока появится. А там подумаем 😉

Если R9 аккуратно встанет, тогда будет супер

Greatbear

Еще одна новость по аппе. Представитель команды OpenTX сообшил вчера что джампер отправляет им предсерийный образец на этой неделе.
К слову уже 15-е, вспоминая что банг обещал рассылку с 21-го. Думал аппа будет к февралю, теперь начинаю думать что к марту. А там китайский новый год ещё…

EHOT

А что у ней мудрить? Микроконтроллер же как у Т12, QX7 и пр…

Builder
Greatbear:

Еще одна новость по аппе. Представитель команды OpenTX сообшил вчера что джампер отправляет им предсерийный образец на этой неделе.

Он и неделю назад об этом говорил, глядишь, через пару месяцев и отправят.

Greatbear
EHOT:

А что у ней мудрить? Микроконтроллер же как у Т12, QX7 и пр…

Разная обвязка, экран нетипичный и т.д.

Builder:

Он и неделю назад об этом говорил, глядишь, через пару месяцев и отправят.

😃)

Andron1967

Тогда уж лучше радиомастера т12 купить, у него и выход 140мвт на фрскай

Builder

Что-то новые фоты не радуют, очень все колхозно и грубо.



Greatbear

Пластик мягко говоря не очень, весь в царапинах. Но я надеюсь что это слелано предварительной прессформой. Переходничок тоже отстойный. Впрочем за такую цену…

Builder
Greatbear:

Переходничок тоже отстойный. Впрочем за такую цену…

Я думаю, что цена - слабое оправдание, сделать аккуратно выйдет не сильно дороже. Я надеюсь, что это ранний-ранний прототип.

Greatbear
Builder:

Я думаю, что цена - слабое оправдание, сделать аккуратно выйдет не сильно дороже. Я надеюсь, что это ранний-ранний прототип.

Я тоже надеюсь, высказал все что об этом думаю у буржуев, посмотрим на обратную связь.

duzer

Радиомастер решили не отставать 😃)) T8Pro

EHOT

Чтото непоследовательны. дисплейчик можно уж присоединить к приемнику. Или отдельным блоком с кнопками управления по блютусу ))))

Greatbear
duzer:

Радиомастер решили не отставать 😃)) T8Pro

Это будет эпичная битва! Побежал отменять предзаказ! Шучу. 😃
Складной съемный экран? Серьезно? Хочешь подцепить кросс - экран долой?
Но хоть динамик расположили правильно, не будет грязь собирать как у джампера.
Впрочем полагаю что это просто годный вброс для проверки реакции покупателей.

EHOT:

Чтото непоследовательны. дисплейчик можно уж присоединить к приемнику. Или отдельным блоком с кнопками управления по блютусу ))))

Хотя бы по FPort 2.

Greatbear
Andron1967:

джампер симпатичнее

На рендерах - да. Как будет в живую вот вопрос?

EHOT

жаль что скролла нет. По меню бегать удобнее и быстрее.

Greatbear
EHOT:

жаль что скролла нет. По меню бегать удобнее и быстрее.

Согласен абсолютно. Вот в Танго скролл добавили, но там есть свои странные решения.
У буржуев на форуме отписал что мне не понравилось и тут же с аккаунта созданного сегодня посыпались ответы что я не прав и все отлично.
Китайцы такие китайцы 😃

EHOT

кроме удобства - меньше кнопки изнашиваются. Попробую как нибудь на простом пульте вживить скролл от простой компьютерной мышки. Eсли получится сделаю прививку и для jmp T12