Всё, что связано с OpenTx.

supermario
kasatka60:

Можно ли в пульте настроить вывод координат в формате градусов-десятичных градусов?

наверное надо выбрать DD. Есть там такая опция?

Decimal degrees (DD): 41.40338, 2.17403
Degrees, minutes, and seconds (DMS): 41°24’12.2"N 2°10’26.5"E
Degrees and decimal minutes (DMM): 41 24.2028, 2 10.4418

kasatka60

У меня либо NMEA или DMS. Буду проверять с NMEA

pash

Добрый день, коллеги! Taranis X9D+, ver. 2.2.2, 2018-05-24 использую старые приемники X4R, V8R4-II, RX8R, D8R-II plus. Никакие приемники не перешивал. Сейчас жду совместимку RadioMaster 2.4G R84 V2.0 4ch Frsky D8 Compatible. У него в инструкции написано что надо настроить частоту, параметр “RF Freq. fine tune”, находится в меню рядом с биндингом. В моей прошивке 2.2.2 нет такого параметра. Что посоветуете? Забить, или перешиваться? Если перешиваться, то на какую версию? так чтобы не потерять старые ACCST D8/D16 ? Спросил у Chat-GPT, он говорит что OpenTX 2.3.11 последняя с поддержкой старых протоколов. Все верно?..

supermario
pash:

У него в инструкции написано что надо настроить частоту, параметр “RF Freq. fine tune”, находится в меню рядом с биндингом.

там еще в инструкции написано
For More information visit www.multi-module.org/…/frequency-tuning
Возможно, что это относится к мультипротокольному модулю. У вас же просто FRSKY радио.

pash

Большое спасибо за данный таймер! пришлось только в Speсial Function использовать не “Reset”, а “Set Timer 1”, иначе не сбрасывалось.