Вопрос по модулю Jumper JP4IN1

RUPilot

[IMG]Всем доброго времени.
Появился у меня модуль Jumper JP4IN1, мультипротокольный, с прошитой турнигой работает хорошо. Сам модуль без крутилок и надписей на корпусе , только 2 светодиода - красный и зеленый. Сейчас сбиндил его с приемником Flysky fsia6b , однако действовал буквально методом проб и ошибок, подбирая необходимые параметры. Возник вопрос - все ли правильно сделано? Может быть есть конкретно к этому модулю инструкция, или опыт эксплуатации ?

Это настройки, при которых он сбиндился с приемником

kasatka60

У меня такой же приемник и только встроенный в аппаратуру модуль 4в1.
Все работает, кроме частых отвалов телеметрии.

9 days later
RUPilot
kasatka60:

У меня такой же приемник и только встроенный в аппаратуру модуль 4в1.
Все работает, кроме частых отвалов телеметрии.

Доброго времени
У меня в настройках на аппе авионикс ( турнига 9х , перешитая на прошивку er9x), в графе с указанием типа протокола стоит некий AFHD 2S , но нигдеине могу найти про него информацию. С этой настройкой биндится к приемнику, все работает. Однако вопрос все таки сохраняется. Так должно быть, или это всего лишь какой то баг , незначительный при том?

Andy08

Есть подозрение, что ничего сверхъестественного у вас не произошло. У старых Турниг/ФлайСкаев протокол назывался AFHDS, а у новых с буковкой “i” называется AFHDS 2A. Может просто букву S китайцы не туда воткнули в описании?😃