Radiomaster Zorro - New Hope

Аlex30

Что там с антенной?
Сьемная?Мона что то прикрутить вертикальное? ( или утоплена внутри в горизонт?) А то опыты Сани айру показали что в таких апах на дальняк антенна внутри по горизонтали…и для дальняка расположение не очень…

Koloboff
Аlex30:

Что там с антенной?
Сьемная?Мона что то прикрутить вертикальное? ( или утоплена внутри в горизонт?)

Видео и картинку из первого поста смотреть не пробовали? 😉

1 month later
Greatbear

Аппа огонь, порадовало что за заглушкой таки место для антенны как я и надеялся. Обзорщик эпилептик, постоянно трясется. Сегодня банги дали мне трек что не может не радовать.

3 months later
max73

приехала игруха. ну что сказать, первые впечатления очень положительные. Пока из фейлов только аккумуляторы, это конечно капец. Полетал пол часа и уже половины нет, ну куда это годится. Свой t-lite вообще редко заряжал, а тут все время приходится об этом думать. Так что пульт не для дальнолетов точно. Хорошо что предусмотрели внешний аккумулятор, хотя конечно маразм подключать к пульту литийполимерные аккумуляторы, да и 2s не очень то популярны, или 1s или уже 3s и больше.

В остальном же пом моему пульт отличный. Антенна прикольно сделана, на коротких дистанциях я даже ее забываю доставать, все и так работает, как будто встроенная. На длинных пока не пробовал, но скорее всего буду использовать уже с дополнительным модулем на elrs. Он кстати тоже до расхода энергии падок 😒

1 month later
Tigron

Ко мне тоже приехала аппа с модулем 4 в1. Мне родных батареек на 900мАч на полетный вечер хватает. На крайняк, с машины легко подзарядить. Но, как мне кажется, родные батарейки Radiomaster - не ахти. Тем более, что в размере 18350 уже продаются батарейки на 1500мАч.

Аппа очень удобно лежит в руках. Экран неплохо читается (в отличие от других мелких апп).

Пока что пробовал с DSM2/X RTF моделями и сателлитами на большой модели - полёт нормальный. В режиме проверки дальности (range check) со сложенной антенной на DSMX сателиты дальность составила аж 38,5м. По инструкции должна быть больше 27м.

Сейчас едет приемник Jumper R1F. Посмотрим, что будет у него по дальности. А то тут всяких ужастиков про него понаписали.

5 months later
Shouldercannon

Кто-нибудь пробовал ставить Li-Ion больше 900mAh от других производителей? Есть что-нибудь достойное?

4 months later
ARcraft

Мужики, тут проблемка с зоррой. Не включается, а включил (хитрожопым способом) - не выключается. Кто знает в чем может быть дело? Может прошивка виновата?