Проблема с jumper t16.

Vlad1985

После зарядки аккумуляторов встроенным модулем перестала включаться. При нажатии на кнопку включения бегает подсветка по шестипозиционному переключателю и останавливается на первой кнопке(как при зарядке) Слышно что включается динамик включается подсветка экрана. Кнопка включения подсвечивается голубым. Аппаратура с кнопки не выключается. В режим загрузки входит, попытка накатить прошивку с флешки ни к чему не приводит. Шлейфы отключал ничего не дало. Без флешки тоже пробовал запускать тот же результат. Короткого материнской плате по контактам питания нет. Аппаратуре 3 года. Из первых джамперов. Подскажите что можно предпринять. Планирую заказать новую материнку от jumper t16 prov2.

SadSoldier

Напишите в саппорт, с толковым описанием поведения.

1 month later
Aerobi

При включении аппы Jumper T16 перестал запускаться Open TX. Выскакивает эта надпись STORAGE WARNING Bad radio data Pressany key. Предлагает выполнить калибровку.

Думал с шлейфами проблема, почистил, лучше не стало. Отработала три года без проблем, прошивка OpenTX 2.3.15 Может кто сталкивался с подобным, как лечится?