Лучший радиоуправляемый передатчик для начинающих? Нужен совет!

stevesmmith

Привет всем,

Я новичок в хобби RC и хочу купить хороший передатчик радиоуправления. Я прочитал много обзоров, но информации так много, что я чувствую себя немного подавленным. Я бы хотел услышать рекомендации от опытных пользователей на этом форуме!!

Вот несколько вещей, которые я ищу ::-

Для новичков:- Я хочу что-то, что легко настраивать и использовать, но при этом иметь возможность для роста по мере того, как я буду становиться лучше. Бюджет:- Около 100-200 долларов. Использование:- В первую очередь для RC самолетов и, возможно, вертолетов в будущем.

Я видел, как многие упоминали Spektrum DX6e и FlySky FS–i6. Это хорошие варианты или есть что-то более подходящее для новичка вроде меня: ?? Я также хотел бы получить советы о том, на каких функциях мне следует сосредоточиться на данном этапе (например, каналы, диапазон и т. д.).

Заранее спасибо за ваши советы. Я действительно ценю любой вклад, которым вы можете поделиться!!

SteveCissp

supermario

Думаю Radiomaster Boxer Crush или Jumper T15 вполне достаточны и закроет все ваши потребности. У них современный протокол ELRS и прошивка EdgeTx. Оптимальный размер корпуса. Не слишком большой и не маленький.
Если бюджет ограничен то можно посмотреть простую версию Boxer . Там отличие только в стиках как я понимаю. Функционал одинаковый.
Радио с модулями 4in1 и СС2500 сейчас имеют смысл только если уже есть приемники в наличии. Всегда можно будет купить внешний модуль 4in1 при необходимости.