Tower Pro MG945

Панкратов_Сергей
kamvostok:

Хочу отметить, довелось купить данный “чудо” продукт и очень череватые последствия самолет с катастрофой.
Наблюдал такую они начинаюи непроизвольно поддергиватся просто сами по себе, ставили и на метанол и на бензин вроде у одного чела нормально все как бы летает нормалек но через некоторе время начились проявлятся глюки сняли от греха подальше. НО есть и жертвы когда уже глиссаду выбрал на посадку все нормально вроде ничего не предсказывало катастроф и на тебе земля земля, дернулись машинки разок в метре над землей самолет ничего серьезного шасси да так мелочи но все равно покупать дешево эту залепуху я бы не советовал. Рельно они мне обошлись 15у.е. зп 1 шт вот и сказалась цена. Хорошо что на большой сам. не поставил. Сейчас воляется 8шт только на аэросани наверное можно поставить.

Подумал-не может быть-Башня дерьма не продает.
Видимо маркетологи на это и надеялись-что люди купятся на название.
Но к Башне эта серва отношения не имеет.
Так что дерьмо вполне может быть.
Что цифровая по всей видимости врут.
Вот почитайте- тут не пишут что цифровая -www.rcmdirect.co.uk/store/index.php?main_page=prod…

kamvostok

То что она цифровая это 100%, я сам был в шоке когда увидел это на японском сайте и по такой цене сразу мысль “как это чудно качественно и дешево” , вот и налипли с этими машинками, хотя японец продавал с умным видом мол распродажа супер машинок вообщем эта “тарелка с глазами” залечила и мы повелись, вот такая страна восходящего солнца тоже на Futaba экономят.

PILOT-T

Я купил такиеже только 15кг.! 995 по 25у.е. Внутри обычный ферритовый мотор (а обещан с пустотелым ротором ) железный редуктор и подшипники есть , и вроде даже цифровая(но качество караул) .

jurist

Привет.
Такая серва стоит на фан-флае 3D-EAGLE (похож на U-CAN-DO 46) на руле высоты. Борт 6 вольт.
У новой был ощутимый люфт. Скорость низкая.
Была еще одна наприятность-при отпускании ручки на передатчике слегка проскакивала
точку остановки, казалось как будто инерция редуктора большая.
Усилие большое-не могу рукой удержать.
До неё стояла 225ВВ(скорость больше, усилие меньше), не смотря на выше изложенные
дефекты рискнул-поставил. Впечатления хорошие.
Недостатка в скорости абсолютно не ощущается.
Точность управления существенно повысилась. Сказывается огромное усилие.
После ~2-х летных часов серва была разобрана.
Причиной повыщенного люфта оказалось овальное посадочное гнездо
среднего промежуточного вала в верхней крышке (не нужно было пытаться удержать или провернуть её руками). Слабоват пластик верхней крышки. Перед сборкой капнул эпоксидки на посадочное гнездо. Люфт исчез. Так же был разобран резистор, дорожки были обесжирены и смазаны разведеной
синтетическим маслом смазкой ШРУС-4м. После этой процедуры исчезла особенность проскакивать
точку фиксации. Редуктор и два шариковых подшипника также смазаны разведёной ШРУС-4м.
Дефекты исчезли. После ремонта полетов ещё не было.
Мой вывод: за такие деньги хорошая машинка.

zukla

Здравствуйте 😃
Использую несколько таких машинок на ДВС почти год. Доволен.
Была проблема на одной машинке, длинные голые концы подводящих проводов в месте пайки.
От вибрации иногда дергалась,подкорачивали два провода, аккуратно пропаял её и остальные, проблем нет.

kamvostok

То что усилие у нее хорошее это факт, но вот как можно победить ее глюки по произвольному дерганью, стояли с приемником JR, Hitec QPCM, Sanwa, и у всех наблюдались такие дефекты. Стояла в одна вроде ничего но как ставишm в паре например на элероны или рульвысоты и начинаются пляски. Просто смазывание я думаю не поможет, люфта не наблюдается.