Кто имел опыт общения с GWR-4P подскажите...

ЕВГЕНИЙ-ARM

Так получилось что на литричку не осталось приемников , а страсть как хочется новый Биплан. Вот со второй покупки выбор был один GWR-4P . Но что за фигня на передатчике к которому нет претензий это чудо работает всего в 15 метрах , дальше начинаются дерганье р.машинок . причем без разницы включен мотор или нет. Смена передатчика ничего не дала. Смена кварцев тоже . Сразу скажу что вкурсе что кварцы под одно преобразование надо и ставил в приемник его родной микро кварц. Что еще убило - приемник не имеет ни одной катушки - полный сквозняк по приемному тракту .
Вот интересно кто пользует это и какие отзывы …
Там и чинить если что нечего - антена как визуално я понял через кондер прямо в микру заходит - вот гадость. Причем китайцы не поленились дать чувствительность аж 5мвольт и подавление по соседнему 50дб 😃 .
Все ничего только купил и отнес бы это чудо обратно в магазин - но длинными ножками кварца проткнуло его лексановый корпус - внешний вид попортился.
---------------------
Подскажите кто пользует ЭТО , оно у всех так работает.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Починил я этот чудный приемник . Ситуация простая - при распайке пьезофильтр не плотно вставили в плату. И между фильтром и платой был зазор примерно 0,5мм. Ну и легкого нажатия на приемник вполне хватило оторвать контактные пистоны от дорожек - все тонкое и пистоны видать так качественно сделаны… Катушки нашел на этом девайсе - две, как в пейджерах. Приемник хоть и зароботал , но всетаки в Бипа поставил запасной стандартный приемник от Хайтека ободрав с него корпус. Вес получился при этом 22грамма . Размеры правдо великоваты платы , но у меня с этим проблем нет - фюз такой что он там без проблем умещается. Просто нет доверия таким входным фильтрам , неохото расквасить модель на таком приемнике. Он очень хорош для микро техники ( вес у меня с содраной оболочкой всего -3,5грамма) , так как на растоянии 100 метров он начнет пропускать по приему всё подряд и большие самики я не решусь на нем поднимать.