Проконсультируйте по поводу зарядника.

aklion

Говорят что Infiniti 2 потчи что лучшее в отношении качество цена, а как на самом деле?? Что сейчас лучшее в этой обласити при реальных ценах

Геннадий

Пользуюсь инфинити 2 и не жалуюсь,Отменный прибор.Все что можно там есть.

aklion

А что ещё подобного в мире есть, позволяющее работать нормально с батареями?? И вопрос что может инфинити, как я понял его можно состыковать с компом, что это даёт??
И ещё вопрос, насколько я слышал есть такая операция разгон батарей большим током, кто что может сказать из собственного опыта о целесообразности такого.

vovic

Прибор отменный, но дорогой. Соединение с компом позволяет вести селекцию элементов в батареи не только по емкости разряда, но и по временным кривым - это для чемпионов.
Разгон большим током пользовал - повышает пиковый ток, но снижает ресурс.

Геннадий

А не надо на большом токе,там же установочки есть, можешь заряжать на минимуме,если на автомате, он строго ставит ток заряда соответствующей батареи,если поставить в ручном режиме 2А,он и будет заряжать до конца 2А
А если начальное значение тока высоко,батарея, значит не в порядке,сколько заряжаю такого не наблюдал,наоборот да,минимум потом норма.

cooler

А есть ли прикольные зарядники для одновременного заряда нескольких аккумуляторов в пределах 100$ ?

sserg

А как насчет Шульца? Я других не знаю,но считаю,что это прекрасные зарядники.