Посоветуйте аппаратуру (я вырос из Sanva VG6000)

ugh

Ну, хозяин барин… 😃 Тогда может и правда Мультиплекс? Остальные точно без синтезаторов и сканеров…

Santana
MikeM:

2.4 не могу т.к. пользую радиокамеру на такой частоте 😦

Вы можете пользовать еще 9 камер - ето по барабану - к примеру система FASST у футабы использует принцип как у сотового телефона

  • так что при наличии бюджета на приемники - для каждого ЛА - это оптимальный выбор,
    или мона взять futab-y 7chp - там есть все вертолетные и самолетные функции и дополнительно докупить бюджетных приемников
Wasja
MikeM:

2.4 не могу т.к. пользую радиокамеру на такой частоте 😦

Передатчик 1,2 Ггц и DX7 IMXO укладываются в 11 т.р. Главное у передатчика видео с мощностью не переборщить.

Santana:

Вы можете пользовать еще 9 камер - ето по барабану - к примеру система FASST у футабы использует принцип как у сотового телефона

К сожалению, этот принцип не использует видеопередатчик (единственный прибор, которому это разрешено) в результате он и страдает, появляются полосы на экране. Если бы кто-нибудь сказал “я использую FASST вместе с видео на 2,4Ггц”, сейчас бы уже бежал за Футабой.

Следует отметить, что мощный передатчик на 1,2Ггц надо разностить с приемником в любом случае.

MikeM

Вопрос снят. Приобретена б\у JR 9

ugh
MikeM:

Вопрос снят. Приобретена б\у JR 9

Хороший выбор! И в 2.4 переделывается на ура, если захотите позднее… 😉