Все, Graup 16/20 не беру. Но где найти доку на PRISM7 PCM?

Dimux

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Хоть никто и не ответил в форуме, но доку уже нашел! Спасибо.

igor_bily

Привет!!!
Не спорю если можешь бери 9-ку, хотя у Нас МС-22 немного дешевле, но дополнительные миксера потянут еще денег, а так они практически по функциям идентичны, хотя планеристы немецкие летают только на МС-20 и МС-22, не говоря об МС-24… но это только профи.
А насчет призмы я отвечал Андрею на подобный вопрос в разделе Покупки-продажи недавно, он колебался между Призмой и Эклипсой… Сам угадай что он купил и был мне благодарен, мы с ним сейчас переписываемся. Я ни в коем случае не за Хайтек, но уж из двух зол… тебе PCM в Призме мало что даст, смотри на форуме здесь было много споров, а как сказал Глайдер, все же хороший приемник с двойным преобразованием ничуть не уступит по помехозащащенности PCM-овким… ну а помеха она и есть помеха… там уже трудно сказать спасешься или нет.
Я бы советовал, не знаю как другие на это посмотрят МС-20, МС-22, Футабу 9, Футабу 8, Эклипсу, Призму… в порядке как цен так же и качества(замечу функциональность почти одинакова у всех этих моделей кроме Призмы).
Удачи!!!

Dimux

Я решил рассуждать так:

  • Первый раз нужно взять аппаратуру недорогую, можно и б/у - с расчетом, чтобы потом можно было продать и купить другую. Дорогая все равно первое время будет использоваться на 20-30% своих возможностей (а это неэкономно), да и выбрать правильно не смогу пока не получу опыта.

  • Нужно чтобы на ней был и PPM и PCM, чтобы сравнить можно было - своими руками “пощупать”. А то столько противоречивых мнений по этому поводу (т.е. два: одно за PCM, другое - против 😃), что не выбрать что-то одно.

Пока так!