JR 9X2 или JR 12PCM X- вот в чем вопрос

ugh

А “приверженцем” быть и не стоит. У меня футаба была, теперь JR… Просто проще, когда TX одного производителя. Как-бы в “философию и логику” врубаешся уже… Я вот, сейчас, сменил футабу на JR - первые дни трудновато было… Хорошо на инглише читаю без проблем. Мануал и приятели-моделисты с опытом помогли решить кучу вопросов.

Sergey_S
Bobrikin:

MX 22 это копия 9ки,точ в точ только наклейки другие.

Ну и прошивка в пульте немного другая но это мелочи, правда? 😊

avtandil
Маэстро:

Вы считаете, что сейчас это дорого?

Может в Мааскве это и дешево, но в Ню Васюках может быть слишком дорого

Sergey_S:

Ну и прошивка в пульте немного другая но это мелочи, правда? 😊

Но ведь пульты на вид очень похожы 😃

Маэстро
avtandil:

Может в Мааскве это и дешево, но в Ню Васюках можетбыть слишком дорого

Ну знаете, если у меня нет денег на новый Мерседес, я езжу на старой Волге. А человек именно нему присматривается.

Артемка
Маэстро:

Ну знаете, если у меня нет денег на новый Мерседес, я езжу на старой Волге. А человек именно к нему присматривается.

+1 причем прошедший через конюшню АМГ или Брабус…

Bobrikin

Плюс MX 22 в том, что на нее повесили наклейку граупнер. Это означает что она прошла какой нибудь контроль у немцев. Иначе зачем им портить свою нехилую репутацию. А про минусы говорили на форуме что там типа настроек меньше. Короче говоря дискуссия продолжаеться и наверно еще не скоро закончиться. Кстати уже говорилось что компания JR уже выпустила 12. Это может такой случай как с футаба FX-40. на сайте есть а в магазинах нет ничего по ней(крутой передатчик на базе 14мз)но цена 2600$ на сайте робби

Может стоит где еще поискать, за бугром например. В каталогах каких нибудь? Может и найдется чего.

sgon

В начале осени после анонса JR-12 производителем, сразу позвонил московским дилерам, обещали под Новый Год привезти, но чую не дождусь уже в этом году 😃 А насчет цены, то сказали, что будет немного дороже 10-ки, т.е. примерно 1700-1800 евро.

Bobrikin

Спасибочки будем ждать новогоднего подарка от японцев. А так в принципе можно будет брать уже весной!😃

sev

Японской версии JR 12 2.4 ГЦ пока нет. есть просто 12, стоит прибл. в 2 раза дороже 9. Аппарат конечно хороший , новый пцм и все дела, но для профессионалов, любителей быть впереди , я долго думая заказал новую 9 , взамен несколько лет честно работающей такой же ,но первой версии. Есть неплохая Limited Версия 9 , для тех кто хочет отличаться от других =)

Bobrikin

С этого места можно пожалуйста поподробней. Что там в два раза больше стоит? Где можно посмотреть что почем. 2.4г пока не интересуют.

sev

Передатчик+приемник стоит чуть больше чем в 2 раза. На японском сайте JR есть цены, можно пересчитать для конкретного магазина.

vrungel
sev:

Передатчик+приемник стоит чуть больше чем в 2 раза. На японском сайте JR есть цены, можно пересчитать для конкретного магазина.

Извините а можно ссылку на этот сайт. спасибо

Alfa3
Bobrikin:

С этого места можно пожалуйста поподробней. Что там в два раза больше стоит? Где можно посмотреть что почем. 2.4г пока не интересуют.

А чем же вам, молодой человек, 2,4 ггц не угодили?

ugh
Alfa3:

А чем же вам, молодой человек, 2,4 ггц не угодили?

Ну, а он вообще максималист, как я посмотрю… Футаба ему “квадратная - не катит”, JR только 12-ти канальный… 2.4Ггц, видимо, диапазон для отсталых… /воспримите как дружескую шутку, плиз/ 😜

Хотя, с другой стороны, сказал человек - не интересует, видимо просто не интересует…

Bobrikin

2.4г пока точно не интересуют. Лучше посмотрю как другие будут ими пользоваться а уж потом сделаю окончательный вывод для себя. кстати о квадратной футабе-если кто может купит мне FX 40 то заберу свои слова обратно 😃

Alfa3
Bobrikin:

2.4г пока точно не интересуют. Лучше посмотрю как другие будут ими пользоваться…

А чего ждать то? Вот тут и посмотрите. Там конечно мужчина не такой авторитетный как вы, да и апаратура у него скорее всего по проще, чем у Вас. Но уж больно он симпатичный. 😉

Bobrikin

Интересно к чему бы это про симпатичных мужчин?