Помогите с выбором передатчика

XTream

Комплект брать не охота, потому что рулевые машинки нуны микро, а так я расчитывал цена комплекта чтобы была в районе 5-6 тысяч.

XTream

а про Санву RD6000 что скажете народ? стоит или не стоит связываться?

an2an
XTream:

Комплект брать не охота, потому что рулевые машинки нуны микро, а так я расчитывал цена комплекта чтобы была в районе 5-6 тысяч.

Позвоните в МДС, спросите почем они отдадут Футабу 7, цена Вас приятно удивит.

Алекс_ММ

На “Санве” летает мой приятель - не жалуется. Нормальная аппаратура. А “Футабу” 7-ю не рассматривали? в “Вояже” можно договориться взять ее без рулевых машинок. И “Футаба” однозначно лучше.

ugh
Алекс_ММ:

На “Санве” летает мой приятель - не жалуется. Нормальная аппаратура. А “Футабу” 7-ю не рассматривали? в “Вояже” можно договориться взять ее без рулевых машинок. И “Футаба” однозначно лучше.

Не жалуется, говорите?! Вот…

XTream
ugh:

Не жалуется, говорите?! Вот…

Санва “рулез” в принципе. Тема на которую ссылались тока в начале несколько отзывов о плохом качестве, дальше все норм. СПС всем за помощь, купил SANWA RD6000!!! Теперь ищу кабель как спаять для симулятора =).

Alfa3
XTream:

Санва “рулез” в принципе. Тема на которую ссылались тока в начале несколько отзывов о плохом качестве, дальше все норм. СПС всем за помощь, купил SANWA RD6000!!! Теперь ищу кабель как спаять для симулятора =).

Согласен. РУлез однозначно.

Я кабель пытался спаять, сжег маму. Купил в ефлае за 1200 руб. И безумно доволен. Своих денен стоит на 200%!

argnew

Какая на х… санва. Бери вот это. Не пожалеешь. С доставкой, думаю , получиться тысяч 6 деревянных. Если и больше, то руб. на 500.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXP…
Что хорошо, на таможню нет попадалова. Только доставка. А покупать можно и на Эспирите. Они с Россией работают.
PS/ Весной купил такую штуку для “пионеров” (они задолбались помехи ловить) - довольны очень. Летают и на электричках и на калилках ( а сейчас на бензинке китайской). Ни разу проблем никаких не было. Что такое помехи (или забитые чужим передатчиком частоты) вообще забыли.
Покупать же ФМ/ПСМ передатчики сейчас могут только любители раритетов ( Кто любит музыку с винила слушать, используя патефон). УЖ ИЗВИНИТЕ.

dmitryu

Доставка с башни стоит 20$, так что конечная цена - примерно 5500руб.

argnew

Тем более.
Со спектрумом не сравнить. У того много проблем (судя по форуму) у этой штуки - 0. Футаба есть футаба.

an2an
argnew:

Тем более.
Со спектрумом не сравнить. У того много проблем (судя по форуму) у этой штуки - 0. Футаба есть футаба.

Все же не ноль… rcopen.com/forum/f4/topic90020
Но, на мой взгляд, Футаба все равно - предпочтительнее. Но лучше 7C брать, конечно дороже на $80, но это уже нормальная аппаратура.

Andrey808
an2an:

Но, на мой взгляд, Футаба все равно - предпочтительнее. Но лучше 7C брать, конечно дороже на $80, но это уже нормальная аппаратура.

Уже теплее 😃 !
Если еще столько же добавить, можно и 9С взять, аппетит приходит во время еды.

Gulfstream

Доброго времени суток!

У меня Futaba 6EX 2.4 Tx/Rx Full Range Heli/Air, покупал на www.allforhobby.com
Правда подорожала уже, мне обошлась 6500 руб (в ноябре 2007г. было дело).
Я доволен, коллеги по хобби тоже.

С уважением.

an2an
AvviAtoR;722517

Футаба 7 - ерка тоже хорошо, но выйдет она с цифр машинками,им приемником в 8-9 тыщ…

Слышал, что МДС распродает семерки за дешево, подробностей не помню, но чуть ле не 7000р за комплект, если не ошибаюсь…