Сенсорный выключатель igva и бензиныч

Обормот

Всех приветствую категорически!
Имеется салолётик на 50 ZDZ, всё собрано, осталось поставить акки, и выключатели, начитавшись на форуме, что движковые “разлохматяться” от тряски, и мона принести домой дрова, озадачился поиском сенсорных, вот , наткнулся, rcmag.ru/product_info.php?cPath=1_44&products_id=2… кто юзал данные штуковины, ответьте пожалуйста, стоит брать, надёжная штукенция…?

an2an
Обормот:

кто юзал данные штуковины, ответьте пожалуйста, стоит брать, надёжная штукенция…?

Я юзал одну такую, работает. Что тут еще скажешь? Статистику, на одном экземпляре, не соберешь.

Тут есть пользователь V_Alex, собственно это он их делает, спросите у него. Он врать не станет, но насколько я его знаю, если бы оно плохо работало, то он их бы не продавал…

V_Alex

Во-первых, как разработчег, я просто обязан хвалить сей девайс 😃 . Во-вторых я сам не летаю 😦 .
Поэтому я присоединяюсь к вопросу автора данного топика. Статистика по работе девайса меня тоже интересует 😁
Статистики возвратов по данному устройству нет, но это может быть связано его умеренной ценой (по сравнению с прославленными аналогами), то-бишь его можно выдернуть из фюзеляжа и растоптать ногами. Само изделие предназначено для установки на пепелацы с количеством стандартных серв до 6 штук.

Обормот

Приветствую Вас товаристчи!
Хочется отметить, что характерно, хочется купить эту штуку не для того, чтоб её бессовестно растоптать ногами, а чтоб летать на бэнзолёте, про игву слышал больше хорошего, потому и остановился на данном виключателе.