Эклипс 7 vs Futaba 7 2,4 что лучше

divbyzero

Добрый день всем.

Что лучше, эклипс 7 (ФМ40) или Футаба 7 2,4

Не нашел прямого обсуждения этих передатчиков, надеюсь что ответят те у кого они оба были.

Сначала думал что Футаба заруливает эклипс легко, но почитал описания и понял что это совсем не очевидно.

С уважением.

an2an
divbyzero:

Что лучше, эклипс 7 (ФМ40) или Футаба 7 2,4

Имею некоторый опыт с обоими передатчиками (не 2.4, но все же). Эклипс - полное г. Футаба 7 - вполне нормальный аппарат, хотя 9 сильно лучше…

При таком выборе, однозначно, Футаба. А если Футаба 2.4, то и подавно… (если в ней не будет проблемы с ZGUID=0)

majorcity

Мне две недели назад с башни пришла Футаба 7 серийный номер как раз начинается на 7 и наклейка буква I в том что она проверена на нулевой код. Так что с башни можно смело заказывать у них уже проверенная аппа.

Anike
majorcity:

Мне две недели назад с башни пришла Футаба 7 серийный номер как раз начинается на 7 и наклейка буква I в том что она проверена на нулевой код. Так что с башни можно смело заказывать у них уже проверенная аппа.

Я на Башню писал запрос о проблеме с Футабами. Ответили - всё Окей.
Пришла так же 7хххх с I, но приёмник начал сразу же работать с передатчиком без привязки. Т.е. либо при проверке приёмник забиндили, либо ГУИД=0. У вас приёмник без биндинга работал?