Изготовление формы под воздушный винт

ЕВГЕНИЙ-ARM

Смотрю и просто нет слов - технологии и прогресс.
Раньше поиметь такую форму - это был нонсенс …

Какой, однако, хороший начальник! Позволяет станкам даже ночью работать!

Незнаю насколько домовиты начальники в Европейской части россии , но у нас хороший начальник, хорошему специалисту идет всегда на уступки.
Если спеца постоянно строить , то кто работать будет?
Жалко моя работа не как сейчас не пересекается с моделями ( кроме зарплаты )…

moldavan

Да-а-а-а-а! Нам бы такие возможности для изготовления форм под бойцовки 1/12! Уважаю и чуть-чуть завидую!

Марат
moldavan:

Да-а-а-а-а! Нам бы такие возможности для изготовления форм под бойцовки 1/12! Уважаю и чуть-чуть завидую!

Ну так обратитесь к Дьякору - вроде на заказ по образцу принимает заказы 😒

stud
moldavan:

Да-а-а-а-а! Нам бы такие возможности для изготовления форм под бойцовки 1/12! Уважаю и чуть-чуть завидую!

Рекомендую обратиться к Полтавскому Мастеру. Он делает очень хорошие винты и лопатки для складных винтов. Недавно получил лопатки под складной винт для своего самолётика. Качество высочайшее. Мне так не сделать. Кстати, он и бойцовками занимается. Возможно, Вы с ним на соревнованиях встречались.

Марат
stud:

Рекомендую обратиться к Полтавскому Мастеру. Он делает очень хорошие винты и лопатки для складных винтов. Недавно получил лопатки под складной винт для своего самолётика. Качество высочайшее. Мне так не сделать. Кстати, он и бойцовками занимается. Возможно, Вы с ним на соревнованиях встречались.

Вообще-то речь идёт о изготовлении формы для винта, а не о изготовлении винтов 😉

7 days later